Всем привет!
Этот крем я купила спонтанно, всего за 35 грн в киоске с косметикой Эйвон/Орифлейм/Фаберлик.
Мне нужен был крем для лица на холодное время года, а продавец-консультант рекомендовала этот. Небольшая симпатичная баночка, очень вкусный аромат, и смешная цена - я его купила.
Мои впечатления после недели использования.
Для лица мне этот крем не подошел. Конечно, все очень индивидуально, но крем довольно густой и жирненький. А моя кожа даже зимой не сильно страдает от сухости, да и на упаковке написано Увлажняющий. Я рассчитывала на другой результат, а не жирный блеск на весь лоб. Даже на роль ночного этот крем мне не подошел.
А вот кожа рук после домашних хлопот просто жаждет ухода! И вот тут этот крем - отличник! Им приятно намазать ручки, он быстро впитывается, чудесно пахнет, хотя и не какао, а скорее ванильно-кокосовой выпечкой. Главное - чтобы аппетит не разыгрался и не захотелось идти за печенькой на кухню.
Так что, 4 балла крем заслужил.