Картофель фри - один из самых распространенных фастфудов, популярнее, пожалуй, только хотдоги и гамбургеры.
И именно к нему у меня лежит душа))) Ну как лежит - покупаю я его раз в несколько месяцев - не критично, фигуру и здоровье не испортишь. И то потом ругаю себя - не удержалась))
Я не любитель ходить по заведениям быстрого питания, но все же пробовала картошку фри в разных местах - так вот, в Макдональдсе она самая вкусная! Да, я отдаю себе отчет, что она жарится на недельном масле, смущает и тот факт, что остывшая она невкусная, и что на ощупь она какая-то резиновая... Но надо же себя хоть иногда побаловать!
Хотя я не понимаю родителей, которые водят своих детей в Макдональдс и пичкают всякой дрянью. Своих я бы не водила, да и не буду, когда они у меня появятся. А за картошкой фри все-таки буду иногда тайком бегать - потому что ее вкус не меняется с годами.