Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 15:55

Нам очень нравится это печенье от Хайнц, всегда берем по несколько коробочек. Моя дочка вообще любитель всего бананосодержащего, а это печенье ее любимое лакомство. Первое наше знакомство с ним произошло, как только у нас появились первые зубики у дочери, то есть месяцев в семь. Хоть на упаковке и написано что рекомедовано с 5 месяцев, я не сторонник ранннего введения прикорма. Месяцев в пять с половиной мы только пюрешки овощные стали есть, до этого славу богу молочка маминого хватало. Вот здесь про нашу пюрешку любимую можете почитать http://irecommend.ru/content/moya-malyshka-upletae...

Сначала она обсасывала печеньку, что-то получалось отломить, отгрызть, ну а по мере появления зубок мы их поедали без остатка. Мне тоже эти печенюшки нравятся, в меру жесткие и полезные, так как обогащены витаминами.

Достоинства
  • Вкусное и ароматное
  • Легко растворяется в жидкости
  • Полезное
  • Удобная упаковка
  • Хорошо хранится
Elvira_555рекомендует
06.02.2015
Мы эти печеньки сейчас грызем, а раньше, когда зубки резались десна чесали ими. Спокойно давали малышу, даже когда зубов не было, печеньки быстро размокают, подавиться не страшно.Добавляли к йогурту, смешивали с кефиром, бифилайфом, вкусненько, ребенок иначе кисломолочку не ел.У Хайнц есть печенье с разными вкусами, сейчас печеньки с какао наши любимые.
24.05.2015
Мне и моему ребенку тоже нравится печенье Heinz. Оно в меру сладкое на вкус и рассыпчатое. Маленькую пачку удобно брать с собой в дорогу. Да и витамины в составе радуют, конечно. Вы знаете, кстати, что у этого производителя есть и другие виды печенья, а не только с яблоком и бананом? Вы пробовали, например, "6 злаков" или "Детское печеньице с яблоком"?