Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 08:36
Очень вкусное молоко! Покупаю на “экстренные случаи”.
nataliaelisabethрекомендует
Comments.
Все комментарии
Из картонного пакета я еще молоко не пила )) Меня напрягает такой долгий срок годности. А это бы взяла на пробу, если оно такое хорошее.
Мне пока нравится Простоквашино, в бутылках 😊
Мне пока нравится Простоквашино, в бутылках 😊
Летом только ультрапастеризованное и беру, т.к. всё остальное частенько бывает кислое. Молока Валио я у нас не видела, обычно покупаю Простоквашино в жёстком пакете 😊
Мне кажется или правда, молоко с 6-месячным сроком хранения вкуснее того, у которого срок 10 дней? Как-то тоже впрок купила, очень удобно.
Оксана34, Для меня в пакетах вообще все безвкусное, кроме этого. С коротким сроком просто стали в последнее время невкусное делать, мне очень нравится только Экомилк, который с ручкой - 3.5%, а в более мягкой бутылке 2.5% (3.2% оказалось жутким, отскакивало масло).
Дорогое молоко!(( Дешевле 130 рублей за литр не встречала. Так как пью только в качестве добавки, то 3-4 дня хранения для меня - мало!!
Я предвзято отношусь к молоку, срок годности которого полгода. Мне кажется, что натурального там только название.
Поэтому никогда подобные продукты не пробовала. Но сейчас Вы меня заинтересовали, ведь у данного молока натуральный вкус.
Может быть пересилю себя и попробую его как-нибудь.
Поэтому никогда подобные продукты не пробовала. Но сейчас Вы меня заинтересовали, ведь у данного молока натуральный вкус.
Может быть пересилю себя и попробую его как-нибудь.
Давно я уже не приобретала молоко в коробке. В молоке для меня важно, чтобы не было сильного запаха травы)
Беру молоко местного производителя с маленьким сроком годности, они стали выпускать продукцию и в картонной коробке. Очень удобно в хранении.
Много раз видела это молоко, но вот из-за срок годности не беру. Хотя, конечно, на "экстренные случаи" самое то 😊
Не встречала такого молока, но у Валио мне очень нравятся йогурты, уверена что и молоко понравилось бы.
Я в последнее время стала очень редко молоко покупать, какое-то оно все ненастоящее, даже в простоквашу не превращается, а уж ультрапастеризованное вообще не беру никогда (
Я молоко только в цикорий/кофе добавляю, но муж его может стаканами пить! Поэтому постоянно покупает себе литра по два в день, на фирмы не смотрит, ему любое молоко нравится)))
Ещё 15 комментариев
Другие отзывы
Смотрите также