Опубликовано 10 Август, 2023 - 19:58

Лето практически подходит к концу, но мы живем в Анапе поэтому у нас лето включительно до октября, а мороженное мы едим круглый год, потому что зимы как таковой нет абсолютно.

Из фаворитов мороженной формы у меня и у сына выступает конечно же рожок, ребенок пошел в меня вкусовыми предпочтениями, а это не может не радовать.

Поэтому при каждом походе к город ( так как мы живем в поселке) мы заходим в Магнит и покупаем какой-нибудь интересный рожок, который никогда еще не брали.

Из последней нашей покупки:

Мороженое Коровка из Кореновки Здоровый рожок со вкусом вареной сгущёнки

Это не просто мороженное, это великан! Мороженое Коровка из Кореновки Здоровый рожок со вкусом вареной сгущёнки еле у меня поместился в руках, а у ребенка и подавно. Стоимость такого рожка по скидке составила не больше не меньше 79 рублей, эх ( тут вспоминаю детство, где мороженное стоило 2 руб 50 коп и грустно становится)

Дорого? Я считаю да. Вкусно? Относительно, для меня, а для ребенка и подавно через чур сладко, прям зубы скрепят от переслащености и дело не только в топинге, само мороженное очень сладкое. Но вафля как надо, хрустящая лаже не смотря на то, что из морозилки. Упаковку сразу утилизировали, не стали хранить. Повторим ли данное мороженное еще раз? Возможно, но не за 79 рублей

Достоинства
  • Большая порция
  • Вкусно, сладко, молочно
  • Конус хрустящий, сладкий
  • Начинка качественная
Недостатки
  • Цена без скидки
10.08.2023
Пробовала и достойно
Добрый день!
Спасибо за Ваш положительный отклик.
Лакомьтесь на здоровье!