Опубликовано 10 Май, 2022 - 14:19

30 руб.

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Я уже рассказывала про Кукурузные палочки с сюрпризом, от них в восторге все мои племянники и крестница, из-за наличия игрушек там). А недавно я наткнулась на палочки этого же производителя, но уже без подарков внутри и пачка была в 2 раза больше - Кукурузные палочки Всё Моё! сладкие. Такой формат идеален для взрослых)).

❤️ О ПРОДУКТЕ ❤️

• Тип продукта: Кукурузные палочки Всё Моё! сладкие
  • Вес продукта: 150 гр
  • Страна производства: Россия
  • Цена: 30 руб. за пачку
  • Место покупки: Маяк
  • Калорийность: 420 Ккал/100 гр.

❤️ СОСТАВ ❤️

Вода, растительное масло, соль, сахарная пудра, крупа кукурузная

Состав у палочек хороший, поэтому детям такие палочки можно смело давать в качестве лакомства).

❤️ ВНЕШНИЙ ВИД, ВКУС ПРОДУКТА ❤️

Палочки находятся в пластиковом пакете, он выполнен в сине-фиолетовых оттенках. На упаковке сзади есть стандартная информация о : составе, сроках годности, дате производстве и прочее. Для удобство вскрытия есть надсечка справа на упаковке.

Пачка в два раза больше, чем палочки с игрушками, детишкам такой упаковки хватит 3-4 приема пищи)

По вкусу палочки ничем не отличаются от других палочек этого производителя, поэтому конечно же я их не могу не рекомендовать)). Они щедро посыпаны сахарной пудрой, они всегда свежие, хрустящие.

Палочки вкусные, не приторные, в меру сладкие и прямо таят во рту. Мне нравится есть палочки с несладким кофе или чаем, а также очень круто они сочетаются с молоком, поэтому мой отдельный рекомендасьён попробовать палочки с молоком!

Достоинства
  • Воздушные, хрустящие, сладкие. Вкус отличный!
  • Ничего лишнего в составе!
marisha17рекомендует