Опубликовано 3 Август, 2020 - 09:04

123.99

Всем Привет! Меня зовут Вик..🧡.рия!) И сегодня я хочу рассказать Вам, дорогие читатели, и любители вкусно покушать, думаю Вас таких много, а я одна из ТАКИХ как Вы, о таком замечательном продукте как МИДИИ в рассоле фирмы Fish House!

Вот так выглядит коробочка из под продукта, сам продукт, каюсь, уже слопала!)

Я сама только что с ними впервые познакомилась, (теперь сытая и довольная)) пишу отзыв, чтобы тем кто не знает данный продукт, мог ознакомиться с ним, не боясь его купить и не "выкинуть деньги на ветер", как зачастую и происходит.

Состав и основная информация о продукте

А ведь происходит это по одной простой причине, из-за недостатка информации о каком-либо товаре. Ведь каждому из нас порой хочется попробовать что-то новое, необычное, вкусное, или же просто оценить схожий товар но другой марки, фирмы.

И вот захотелось нам купить что-то не такое как обычно, внести немного разнообразия в нашу однообразную жизнь и зачастую в наш однообразный рацион.

И что тогда, спросите Вы? И вот тогда мы покупаем продукт, товар, исходя из наших личных побуждений: например, красивая упаковка, привлекательное оформление, приятный цвет, хороший размер, да ещё и цена разумная! Казалось бы одни сплошные плюсы..

НО, увы, не всегда получаешь хороший, качественный, вкусный товар, продукт, руководствуясь только на свои ощущения, и привлекательность форм упаковки.

Очень часто НАС с ВАМИ ждёт разочарование, а всё потому, что мы не владеем информацией о том, что берём.

И хорошо, если это "РАЗОЧАРОВАНИЕ" стоило, как говорится-"копейки" , гораздо хуже, если мы на него потратили "кругленькую сумму" и на эту сумму теперь меньше и хуже поедим!

У меня бывало так и притом далеко НЕ ОДИН РАЗ(

Для себя я решила делать теперь так, находить инфу, читать, анализировать и только после этого решать стоит ли покупать или же нет.

Если продукт заинтересовал (на основании полученой информации) - купить попробовать, написать отзыв поделиться опытом с другими людьми!)

Если - нет, пройти мимо!

Просто надоело тратить деньги "в пустоту"..

Но, сегодня МЫ с ВАМИ поговорим действительно о ВКУСНОМ продукте, который не разочарует Вас и не испортит Ваше блюдо или Ваше настроение!)

Этот продукт - мидии в рассоле фирмы Fich Hous!

Этот продукт, один из немногих, которые я покупала, так сказать "на обум" исходя из соображений "симпатичная упаковка и приятная цена". Попробую, уж за 100 с небольшим рублей, не обеднею!

И, действительно, и внешний вид и вкусовые качества оказались на высоте!

В составе мясо мидии, соль, вода, консерванты (куда ж без них в 21 веке)..

.. и ВСЕ!

Они не плавают в непонятно каком масле, они не "забаррекадированы" в банку где ничего не видно, и не понятно, что там плавает и чего ожидать, при открытии крышки!

Тут же максимально ВСЁ ПРОЗРАЧНО!

Что же касается вкуса: нежное мясо, приятный соленоватый рассол, однородная форма, размер и цвет. Жидкость полупрозрачная, светлая, однородная. Само мясо-красивое, насыщенного натурального цвета, без внутренних, серых неприятных "какулей".

Собственно из-за этих "какулей" я мидии никогда и не любила, но все изменилось благодаря этой фирме!

Теперь буду покупать их ЧАСТО, ведь мидии, ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЕ и ВКУСНЫЕ, а я как раз сейчас ХУДЕЮ!(

А как известно, МИДИИ богаты белком, при низкой ккаллорийности продукта, что делает них идеальной пищей для тех кто следит за своей фигурой, придерживается ПП, или же тех кто стремится похудеть!

На 100 гр продукта: белка-10.5 гр, жира-1.5 гр, 3.1 гр - углеводов. И всего 70 ккал.

В баночке же вес основного продукта : - 165 гр вкусноты!

Так что кушаем МИДИИ для здоровья и красоты!)

Покупала их на салат, НО, слопала их так, 😂 с хлебцами!)

Здоровья Вам, и красоты!

Достоинства
  • Крупные
  • Недорогие
  • Сочные
Недостатки
  • Нет
Gikiverkortрекомендует