Опубликовано 10 Апрель, 2019 - 16:15

несколько раз
    94 рубля

Здравствуйте!

На днях я познакомилась с продукцией ТМ Коломенский, которая признаюсь честно удивила меня не только приятной упаковкой, но и вкусным содержимым.

В начале я приобрела творог, а уже потом, на следующий день сметану производителя и оба продукта мне понравились.

Творог производитель упаковывает в горшочки, в которых потом можно запекать блюда или просто использовать их дома. Согласитесь такой горшочек всегда пригодится в хозяйстве.

Стоимость творога в сети магазинов Пятерочка 94 руб.

Кстати кроме упаковки к творог у приложен интересный рецепт.

Который при желании можно повторить за автором, то есть производителем.

Цена довольно высокая, но и качество продукта мне понравилось, как и состав, полностью натуральный.

Творог правда не зернистый, нежный, в меру ароматный, не кислый и просто идеальный как для правильного завтрака, так и разгрузочных дней, которые я вынуждена проводить, в борьбе с весом.

В целом творог мне понравился, начиная с упаковки и заканчивая содержимым, поэтому с удовольствием буду покупать его снова.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Оригинальная упаковка
Недостатки
  • Высокая стоимость
Мэрэлинрекомендует
Хорошо что натуральный он
10.04.2019
Приятный продукт) Недавно открыла для себя творог "Мокшанский" когда впервые попробовала было ощущение, как будто его только-только сделали настолько нежный и домашний Smile
10.04.2019
Сейчас натуральный творог дорого стоит
10.04.2019
Так вы любитель творога))
12.04.2019
Люблю творог
29.06.2019
Творог это моя слабость
Надо будет попробовать ??
Надо теперь у нас такой поискать Love