Опубликовано 17 Июнь, 2019 - 16:40

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте дорогие читатели!

Корейские маски с киборгом мне очень полюбились своими замечательными свойствами увлажнять кожу и придавать ей свежий отдохнувший вид всего за 20 минут. Сегодня я расскажу об ещё одной, которая понравилась мне больше всех Honey DEEP POWER Ringer mask pack

• Основная информация:

Приобрести можно на официальном сайте или в интернет-магазинах с корейской косметикой

Стоимость: совсем небольшая, до 100 руб.
Объём: 23 мл.

Страна - производитель: Корея

ღღღ Немного о продукте ღღღ

Медовая питательная маска обладает лифтинг-эффектом, подтягивает контур кожи и возвращает былую упругость зрелой кожи. Мед, благодаря его способности глубоко проникать в поры, замечательно питает кожу, и препятствует испарению влаги, тем самым придавая лицу свежесть, и ощущение увлажненности.

• Внешний вид:

Масочка упакована в яркий пакет в жизнерадостных сочных оттенках и конечно же присутствует киборг-хрюша куда без него

На обороте вся информация на корейском и английском языках, нет ни слова по-русски

Конечно, можно воспользоваться переводчиком, но мне достаточно картинки, на которой изображено как нанести маску и сколько минут выдержать на лице.

Срок годности составляет 2 года. Информация о нём расположена внизу упаковки

• Состав:

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Niacinamide, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Dimethicone, Sodium Hyaluronate, Vincetoxicum Atratum Extract, Portulaca Oleracea Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Red Ginseng Extract, Phellinus Linteus Extract, Monascus/Rice Ferment, Lactobacillus/Soybean Ferment Extract, Phenoxyethanol, Velvet Extract, Ubiquinone, Adenosine, Carbomer, Arginine, Chlorphenesin, Hydroxyethylcellulose, Disodium EDTA, Fragrance

Для открывания производитель предусмотрел ярлычок, потянув за который, легко открыть пакетик и без ножниц

Внутри пакетика очень много эссенции, которой пропитана маска. Она словно утопает в ней

• Консистенция и аромат:

Первым что хочется отметить в маске, так это её потрясающий медовый аромат. Пахнет ну очень вкусно, хочется постоянно её вдыхать Smile.

Ткань у маски тоненькая, но при этом прочная и хорошо фиксируется на коже лица . Нужно быть осторожным при её разворачивании

• Способ применения:

Вытащите маску из упаковки, наложите на чистое увлажнённое лицо и расправьте. Через 20-30 минут снимите средство, вбейте остатки эмульсии в кожу лёгкими похлопывающими движениями и оставьте до полного впитывания.

Моя кожа комбинированная, присутствуют мелкие морщинки, пигментные пятна.

Я использую маску после душа или бани, так компоненты глубже проникают в кожу и результат усиливается.

Маска прекрасно села на лицо, практически и не заметна на нём

• Результат:

Маску выдерживаю на лице 20 минут и снимаю. Поле снятия на лице остаётся эссенция, излишки которой я промакиваю сухой салфеткой Лицо после маски выглядит свежее, кожа напитана влагой, даже мелкие морщинки становятся не заметны.

Маской я очень довольна, планирую и дальше их заказывать. Отличный способ привести кожу в порядок за короткий срок.

Достоинства
  • Приятная цена
  • Приятный медовый запах
  • Разглаживает кожу
  • Смягчает кожу
  • Хорошо питает
Недостатки
  • Нет
Svetlana 9786рекомендует
  • Здравствуйте любители прекрасного и не только. Давайте сегодня поговорим об отдыхе. Ведь каждая из нас целый день трудится, как пчелка. И бывает хочется лечь и лежать. Вот в такие вечера я люблю использовать одноразовые тканевые масочки.
  • 01.03.2019
    Продолжаю свой рассказ про маски от Elizavecca. Вот такой симпатичный дизайн у данной маски. Ценник на неё колеблется в районе 100 руб. К сожалению, русского языка на упаковке нет. Но, благодаря рисунку, сразу становится понятно, как пользоваться данной маской.
  • 21.06.2019
    Заказала я несколько масок этой фирмы по советам одной девочки Кому-то прям они очень уж сильно нравятся, может быть они ничего лучше не пробовали ? Или мне они просто не подходят.
  • После маски-вонючки от Елизавекки , на парочку недель пропало желание продолжать знакомство с этой маркой. Но что делать, если продукция уже есть? Не выбрасывать же, правда? Потому вздохнула, и приступила к использованию тканевой маски для лица Elizavecca Honey DEEP POWER Ringer mask pack .
  • 13.02.2019 - 11:58
    Эта маска заставила меня хохотать :) Разберемся что такое эпидермальный фактор роста и какой процент ввода является эффективным.
    Эту тканевую маску я приберегла напоследок. Прочитав основные обещания производителя, я твёрдо решила устроить ей экстремальное тестирование: использовать сразу после пилинга гликогелевой кислотой (хотя обычно процедуру завершаю альгинантной маской).
  • 12.10.2018 - 10:13
    Отличная эффективная маска, которую я больше не куплю
    Привет! Сегодня у меня на ручках маска от корейского бренда Elizavecca, а именно Milk Deep Power Ringer Mask Pack. Люблю тканевые масочки безумно! Использую их скорее как терапию для души, нежели для борьбы с проблемами кожи. Но сейчас не об этом...
  • 24.11.2014 - 21:22
    Обязательно попробуйте эту масочку
    Хочу рассказать вам о своей находке,совершенно случайно наткнулась на эту маску и решила попробовать,конечно за такую цену я не ожидала потрясающего результата,но была приятно удивлена от результата.
  • 22.10.2017 - 16:23
    Косметолог так расхваливала марку, что я купила целую серию продуктов этой линии! О чем в дальнейшем не пожалела, но разочаровалась..
    Всем привет! Ну что ж, начнем разбор полетов по профессиональной косметике для лица Dr.Kadir - Молочная отбеливающая маска для лица Dr. Kadir Deep Restore Lactic Mask. Маска была приобретена по совету косметолога на стенде выставки Интершарм более года назад. Маска экономична, еще не закончилась.
  • 26.08.2017 - 20:18
    Точно не "deep" очищение. Но для деликатной очистки чувствительной кожи может подойти. Если не жаль 40 евро. ФОТО, анализ СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об очищающей маске английского бренда Pai - Copaiba Deep Cleanse AHA Mask. Досталась мне эта маска по акции (бесплатно), с покупкой других средств данного бренда. В обычное время цена на данную маску составляет 40 при объеме 75 мл .
  • 27.05.2020 - 07:23
    Маска с не самым плохим эффектом, но с самым популярным минусом масок бренда.
    Всем привет) Маски бренда Елизавекка очень популярны, но я стопроцентной любви к ним не испытываю. Когда-то по акции накупила кучу разных вариантов, а рука тянется к масочкам этим совсем нечасто, ведь есть и более интересные в запасах...
  • 14.03.2017 - 20:51
    Быстрый и эффективный способ убрать черные точки и сузить поры. Фото до и после.
    Девочки, привет! Закончился у меня тут на днях мой любимый крем для глаз и я отправилась на поиски нового. Конечно же, одним кремом для глаз я не ограничилась и набросала в корзинку всяких разностей. Вот так и появилась у меня маска Elizavecca 3-Step Pore Solution Mask Pack.
  • 13.02.2019 - 15:27
    Эффект от очищающей пузырьковой маски на возрастной проблемной коже. Хотите превратиться в бородатого черного гнома? Тогда следуйте за мной!
    Здравствуйте! Несколько месяцев назад я впервые услышала о чудодейственных пузырьковых масках (спасибо автору Irecommend ), но до недавнего времени ни разу ими не пользовалась. А так хотелось попробовать! Положительные отзывы о корейской косметике еще пуще разжигали мой интерес.
  • 07.02.2019 - 17:29
    Идеальная восстанавливающая кремовая маска с керамидами, которая отлично подошла и комбинированной коже.
    Наконец я начала свое знакомство с новым и ныне достаточно популярным в Корее брендом Isntree. Могу сказать сразу - бренд отличный, составы шикарные и я уверена, что совсем скоро он будет бомбить! У Isntree просто огромное количество интересных средств.
  • Маска работает на проблемной коже! Ради такого результата терплю её недостатки
    Я не фанат тканевых масок, не потому что не вижу от них эффекта. Я считаю такие косметические средства лишь как SOS средство, чтобы быстренько привести кожу в порядок, скрыть недостатки перед важным событием или мероприятием.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • «Ведь ты мое золото, золотооо...». Вот только что могло пойти не так? А всё😀
  • 17.07.2020 - 21:25
    Я вообще ничего не поняла, но пахнет вкусно!
    Доброго времени суток! Продолжаю исследовать давно разрекламированный и доселе неизвестный мне бренд косметики. Со скрабом на ногах , напоминаю, у нас получилось всё ОЧЕНЬ грустно, но может, с маской на моське будет повеселее?
  • 16.07.2020 - 08:56
    Ароматная йогуртовая маска Fresh bar Киви милкшейк → такая аппетитная, что хочется съесть ✦ ФОТО → до | в процессе | после
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Сегодня я познакомлю Вас с йогуртовой маской для лица Fresh bar Киви милк-шейк. Йогурты мне нравятся, посмотрим, какие у меня впечатления будут от йогуртовой маски с интригующим названием.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 24.08.2020 - 07:51
    Красивая, приятно пахнет, но так бесит! Отзыв на моделирующую альгинатную маску для лица Mi-Ri-Ne "Алоэ" и "Гиалуроновая кислота".
    Привет, девчонки!Давненько я не делала альгинатные маски: знаю, как они классно подтягивают и увлажняют кожу, но периодически ленюсь их размешивать и наносить.
  • 31.07.2020 - 21:44
    Остаточная липкость. Перепитанная кожа.
    Первый раз взяла на пробу маски для лица марки SODA. В Летуале на них сейчас очень хорошая скидка - 49 рублей . Набрала самые разные. Первой под руку попалась маска "для сияния кожи" с молочной эссенцией. С нее и начала знакомство. Пакетик небольшой. Но увесистый. Состав богатый.
  • 04.07.2020 - 14:14