Опубликовано 17 Сентябрь, 2019 - 11:57

Привет всем!

Недавно мне подарили огромную плитку шоколада. Это была Milka Strawberry cheesecake со вкусом чизкейка, клубничной начинкой и печеньем

Цена её варьируется от 190 до 300 рублей, продается во многих продуктовых магазинах

Плитка действительно большая, мне ее хватило на 4 дня по 2 приема в день с чаёчком Laughing out loud

Кстати, на сайте Милки есть страничка об этой шоколадке

Ссылка тут

Вообще Милка - мои любимые шоколадки. Нежные, вкусные и необычные. Всегда удивят. Ни разу не разочаровывали.

Milka – нежность внутри!

Также и тут, открывается она с одной стороны, после того, как покушал, можно закрыть обратно

Срок годности: 275 дней.

Состав

сахар, жир растительный (масло пальмовое), мука пшеничная, сыворотка сухая молочная, масло какао, молоко сухое обезжиренное, сироп глюкозный, какао тертое, жир молочный, пюре клубничное (1,5%), порошок мягкого сыра (1%), агент влагоудерживающий (глицерин), эмульгатор (лецитин соевый), концентрат лимонного сока, йогуртовой порошок, паста ореховая (фундук), концентрат сока чёрной смородины, ароматизаторы, соль, разрыхлители (гидрокарбонат натрия, гидрокарбонат аммония). Может содержать следы других орехов и яиц.

Шоколад вкусно пахнет, светло - коричневого цвета. Я больше предпочитаю как раз молочные плитки.

Сразу минус, невозможно отломить кусочек. Внутри - печёнье и оно туго ломается. Пришлось кусать

Вот на фото я пыталась отломить ОДИН кусочек Smile

Шоколадка ооочень каллорийная, кстати

Энергетическая ценность 2205 кДж / 528 ккал (100 грамм)

На вкус: вкусная очень, но приторная. Очень-очень сладкая, но с чаем кусочек можно схомячить. Много не съешь.
Я рекомендую, но ставлю 4 звезды Smile Каллорийность и очень приторно - сладкий вкус снизили одну звездочку.

Достоинства
  • Вкусно
  • Молочный шоколад Milka
  • Наполнение
  • Шоколад тает во рту
Недостатки
  • Калорийно
  • Очень сладко
Whatever_it_takesрекомендует