Опубликовано 19 Август, 2017 - 11:17

Сегодня я снова пишу Вам про маринады марки Костровок, Идея на закуску.

Я уже писала про некоторые продуты этой серии, которые пробовала приготовить.

И просто не удержалась, чтобы не написать еще про одно.

Вообще к приправам и вкусовым добавкам я отношусь скептически. стараюсь как можно меньше их употреблять. Но все же никуда не деться, если в магазинах они на каждом шагу.

Покупаю их для того, чтобы разнообразить наше меню, когда надоедать обыденность в пище.

О покупке: Данный маринад я купила в обычном супермаркете у дома. Раньше их трудно было где-то встретить. А сейчас они появились во многих отделах с приправами.

Ассортимент не такой уж и широкий. Но в принципе представлены основные, популярные вкусы.

Цена: На момент покупки данного пакетика составляла около 40 рублей.

Упаковка: Выполнена в стиле и других приправ этой же марки. Пакетик мягкий. Упаковка не привлекает особого внимания, но все же когда останавливаешься рядом с приправами известных марок бросаешь взгляд и на них.

В верхней части имеется насечка, благодаря которой Вы с легкостью можете открыть пакетик.

Очень информативно все написано, на обороте есть инструкция по приготовлению, в которой все четко указано.

Состав так же приведен ниже.

Содержимое: Представляет собой жидкость красноватого цвета. Консистенция его абсолютно не густая, напоминает воду. С одной стороны это удобно, а с другой стороны она растекается по поверхности.

Запах очень яркий, кажется слишком химическим, с большим количеством примесей.

Состав: На фото приведу его полное описание. Предыдущие продукты меня полностью устраивали по составу, это очень радовало.

В данном случае он меня разочаровал.

Уже присутствуют ароматизаторы, красители подсластители и т. д.

Про использование: Собственно я особо инструкции не следовала. Просто вылила содержимое пакета в емкость с курицей. Оставила на несколько часов при комнатной температуре. После поставила минут на 40 в духовку. Ну и результат собственно Вы можете увидеть сами.

Запах, конечно, чувствуется химический. Но на вкус она просто безупречная. Курица очень сочная, просто рассыпчатая. Получилась лучше чем гриль. Сок остается внутри. Можно использовать даже с сухим гарниром. Детям, конечно, не дала бы кушать. Но для взрослых очень интересная и вкусная идея.

Цена достаточно приемлемая, и при этом список ингредиентов минимален: лишь маринад и курица. Не нужно использовать ничего лишнего.

Приятного аппетита!

Достоинства
  • Быстро
  • Не нужно использовать масло
  • Не нужно использовать соль и другие специи
  • Недорого
  • Очень вкусно
Недостатки
  • (состав
zlovredkaрекомендует