Опубликовано 31 Июль, 2017 - 18:34

несколько раз

Не так давно я уже писала про один из маринадов данной марки. Но чуть позже увидела еще один и решила, что стоит попробовать.https://irecommend.ru/content/vkusnyi-uzhin-vsego-...

О покупке: Купить данную смесь можно в очень многих магазинах. Как небольших несетевых, так и в популярных гипермаркетах. Я покупала их в Ленте. Найти их можно в разделе специй. Стоимость на момент покупки составляла около 40 рублей.

Упаковка: Упаковка не слишком яркая и привлекающая внимание. Имеет небольшой размер. Масса продукта всего 80 грамм, но пугаться не стоит, т.к. хватит Вам сполна на заявленный объем мяса. Упаковка представляет собой пакет, герметично закрытый, с обеих сторон в верхней части Вы можете увидеть надрезы, благодаря которым легко открыть его. Сзади все подробно описано: состав, инструкция по приготовлению с картинками, список необходимых ингредиентов.

Состав: Он мне очень понравился еще с прошлого соуса. Ингредиенты вполне нормальные. Главные составляющие это подсолнечное масло, вода, сахар, горчица, уксус, мед и крахмал. Есть конечно небольшие красители, но они не относятся к категории Е.

О содержимом: Пакет почти полностью наполнен соусом. Имеет достаточно жидковатую консистенцию, благодаря этому легко выливается из упаковки и хорошо смешивается с мясом. Структура однородная, с небольшими вкраплениями приправы. Аромат яркий горчичный, немного сладковатый. Присутствие меда ощущается незначительно, но это даже и лучше для меня, не люблю сладкие приправы.

Опыт приготовления: Использовала я куриные бедра, изначально смешала их с соусом и оставила на пару часов при комнатной температуре в пакете. После этого поставила запекаться. Не включала даже гриль, как увидела, что мясо покрылось аппетитной корочкой золотистого цвета. На ужин мы решили с мужем попробовать мясо. Оно получилось хорошо замаринованным, просто таяло во рту. Соус пропитал его полностью и даже немного осталось на дне формы, можно было потом полить гарнир. Получился абсолютно не острым, но имеет пикантный вкус.

Кипите на пробу и не пожалеете. Получается не дорого, но при этом Вы получите вкусный и не обычный ужин без лишних затрат.

Побалуйте себя и близких. Приятного аппетита!

Достоинства
  • ! недорого
  • * быстро
  • +необычно
  • Вкусно
  • Хороший состав
zlovredkaрекомендует