Опубликовано 8 Июнь, 2020 - 20:13

Сегодня свой отзыв я хочу посвятить приятному, и очень вкусному продукту - Десерт творожный Чудо "Творожок воздушный персик-груша". Данный продукт я приобретаю частенько, и он меня постоянно радует своим приятным вкусом)

Десерт творожный Чудо Творожок воздушный персик-груша.

Десерт творожный пастеризованный Чудо творожок воздушный Персик-Груша 4,2%,100г.Творожный десерт со вкусом персика и груши изготовлен на основе натурального творога, сливок и йогурта. Продукт имеет воздушную структуру, легко набирается на ложку. Десерт с ароматом персика и груши имеет выраженный фруктовый вкус и содержит в себе элементы фруктов. Такой десерт отлично сочетается с черным или зеленым чаем, подходит к какао или его можно съесть просто в качестве перекуса. Рекомендуется хранить в холодильнике. Подходит для детей и взрослых.

• Общая информация о творожке:

Бренд: ОАО "Вимм-Биль-Данн".

Цена зависит от магазина, я брала по акции за 37 рублей

Вес: 100 грамм.

Приобрести данный продукт вы сможете в магазинах вашего города

Десерт творожный Чудо Творожок воздушный персик-груша.

Хранить при t от +2'C до +6'C.
Срок годности 45 дней.
ТУ 9222-113-05268977-11

Десерт творожный Чудо Творожок воздушный персик-груша.

Упакован творожок в небольшую баночку. Дизайн яркий красивый, и творожок выглядит очень вкусно и аппетитно. Через баночку можно разглядеть содержимое упаковки.

• Состав и КБЖУ

к составу придираться не стану, да и он так-то не плохой. Для Вас состав я приведу в цитате

Десерт творожный Чудо Творожок воздушный персик-груша.

Состав: взбитая творожная основа (творог, сливки, йогурт, сахар, стабилизаторы (дикрахмаладипат ацетилированный, гуаровая камедь, камедь тары, пектин, дикрахмалфосфат оксипропилированный), желатин), фруктовый наполнитель (вода, фрукты (персик, груша), сахар, глюкозно-фруктозный сироп (G*), стабилизаторы (дикрахмалфосфат оксипропилированный, гуаровая камедь, ксантовая камедь рожкового дерева), ароматизатор , регулятор кислотности-лимонная кислота). *-при использовании глюкозно-фруктозного сиропа в маркировке указывается буква G.

Пищевая ценность: жир 4,2г, белок 4,5г, углеводы 18,1г
Энергетическая ценность: 128ккал

Сам творожок содержит немного килокалорий, поэтому, иногда, когда я на диете, я кушаю данный продукт.

• Вкус и мои впечатления

Данный творожок я покупаю не первый год, и он мне до сих пор не надоел. Его вкус очень приятный, и нежный. К тому, же в линейке много вкусов, и вы можете выбрать для себя любой.

Десерт творожный Чудо Творожок воздушный персик-груша.

Творожок состоит из двух слоев, которые имеют приятный вкус. Первый слой, это нежнейший воздушный творожок. Он легкий, пышный и очень вкусный. Конечно, на натуральный творог он мало похож, но мне очень нравится, он в меру сладкий, не приторный, и приятный.

Второй слой - это фруктовое желе вместе приятной начинкой. Он очень вкусный, и именно из-за него я частенько покупаю этот продукт. Во втором слое содержатся кусочки натуральных и вкусных фруктов. Мне еще ни разу не попадались невкусные начинки) Фрукты мягкие, сочные.

Сочетание этих двух слоев вышло просто идеальное. Оно невероятно-вкусное, и кушать творожок очень приятно.

Десерт творожный Чудо Творожок воздушный персик-груша.

• Достоинства

Приятный вкус

Кусочки фруктов внутри

Идеальное сочетание фруктов и творожка

Хорошая цена

• Недостатков для себя я не нашла.

К покупке рекомендую, спасибо за внимание!

Десерт творожный Чудо Творожок воздушный персик-груша.

Достоинства
  • Вкусный
  • Легкий и воздушный
  • Настоящие кусочки фруктов в фруктовом наполнителе
  • Нежный
  • Очень вкусный
  • Очень легкий и нежный
  • Фруктовый
Sweettykрекомендует
08.06.2020
Отличный вкус!
08.06.2020
А мне тоже нравятся йогурты этой фирмы, только предпочитаю не с персиком, а с клубникой. Благодарю за отзыв!
09.06.2020
предпочитаем йогурты..