Опубликовано 5 Апрель, 2022 - 14:14

40 руб

Несмотря на мою любовь к творожкам Чудо, я пробовала далеко не все вкусы, и сегодняшний герой отзыва опробован мной впервые — двухслойный творожок с персиком и грушей 🍑🍐

Упаковка традиционно красная, на ней изображен сочный персик и аппетитная груша 😌 Снизу баночка прозрачная, и мы можем увидеть варенье, немного бледное, и это хорошо — красителей нет 👌 Сбоку указана калорийность на всю баночку, а сзади можно прочитать состав, в котором присутствует пара Е-шек и дофига загустителей. Ну ладно, все не так плохо — текстура творожка того стоит) Кбжу вполне привычное, калорий немного.

Творожок имеет неяркий запах, пахнет творогом и грушей. Персик в запахе не ощущается. На поверхности видны пузырьки. Консистенция у него стабильная, безумно нежная и воздушная 🤤 Вот за это я и люблю творожки Чудо!

Уже в творожном слое ощущается приятный фруктовый вкус. Внизу находится варенье с кубиками груши и персика, оно сладенькое, но не приторное, вкус у него натуральный и весьма приятный! ☺

Мне этот творожок очень понравился, хоть в составе и достаточно химии, вкус прекрасен! 👍 Лично я буду покупать такой снова)

Достоинства
  • Легкий и воздушный
  • Настоящие кусочки фруктов в фруктовом наполнителе
  • Нежный
  • Очень вкусный
  • Фруктовый слой не приторный
Недостатки
  • Состав
Александра Штольцрекомендует
05.04.2022
Персиково-грушевый слой меня с ума сводит) очень вкусно!
05.04.2022
фруктовый слой меня в них очень радует - вкусный, свежий!