Опубликовано 9 Октябрь, 2020 - 14:32

несколько раз
    70 руб

Здравствуйте всем.

Сегодня познакомлю вас с интересным паштетом из тунца желтопёрого. Я и раньше пробовала подобные, но с другим наполнителем, а тут тунец, да по акции в Перекрёстке всего за 70 рублей!

Продаётся крем- фиш в пластиковой баночке с очень интересным оформлением. На лицевой стороне корабль, с обратной- рыба.

Вся информация на фольгированной крышке и сбоку банки.

Дополнительно баночка закрыта прозрачной пластиковой крышечкой.

Сама паста из рыбы розоватого цвета, однородная с небольшими вкраплениями.

Запах очень вкусный, будто рыба в сливочном соусе) Прекрасно намазывается на хлеб. Мне больше нравится этот вкус именно с ржаным хлебушком. Вкус просто потрясающий и нежный. Замечательный перекус. Вкусный и сытный!

Рекомендую и вам попробовать этот нежный и вкусный продукт!

Достоинства
  • Вкусно
  • Нежно
Liliya-69рекомендует
09.10.2020
Я тоже люблю паштеты и пасты из морепродуктов, но этот ещё не пробовала. Обязательно куплю. Спасибо за рекомендации
Попробуйте, очень вкусненький))
Ждем отзыв)
09.10.2020
Здравствуйте! Мы рады, что вы смогли найти в нашем супермаркете товар, который действительно вам понравился. Стараемся чаще радовать вас приятными скидками Smile
🧡
11.10.2020
Обожаю такие вкусняшки)
11.10.2020
Я тоже🤗 особенно на завтрак)
Тогда попробуйте обязательно)
12.10.2020
Спасибо за отзыв! Очень приятно читать, что вам понравился наш продукт) Не знаем, пробовали ли вы уже эти вкусы, но в линейку "Крем-Фиш" также входят Горбуша-Сумбрия, Треска и Кальмар с креветками. Ждем новые отзывы)