Опубликовано 26 Октябрь, 2020 - 11:48

полгода или более
    69 руб.

Здравствуйте!

Я фанат лаваша с сыром/паштетом/икрой и т.п. Как - то в интернете наткнулась на совет знакомой девушки попробовать крем - фиш. Она на своей странице (без рекламы) рекомендовала попробовать крем - фиш, на тот момент она перепробовала почти все виды этих паст.
Мне очень нравится крем - кальмар, я беру его всегда, когда он по акции, с лавашом на перекус на работе очень вкусно. Конечно, калорийно, мало полезного и маленький объем за приличную сумму. Но если выбирать между булкой или сосиской, я выберу его.

На днях по акции взяла попробовать крем с тунцом. Сразу хочу сказать, что тунец я не люблю, он сухой и мне не нравится его вкус. Но этот крем с тунцом мне понравился.

На вкус напоминает тушенку, только рыбную. Эдакая рыбная тушенка с майонезом. Очень неплохо!
Консистенция плотная, мягкая, приятная, без твердых вкраплений. В общем качественный продукт за свои деньги! Состав не очень хороший, часто есть не стоит.

Вообще, такие крем - фиши можно купить сразу несколько баночек, сделать с ними тарталетки на стол гостям. Можно кушать с хлеб, с хлебцами, с лавашом.

Кто не пробовал, попробуйте, я думаю Вам понравится.

Достоинства
  • Вкусно
  • Нежно
Недостатки
  • Дороговато
  • Маленький объем
isa_sashaрекомендует
Официальный представитель Европром
29.10.2020
Спасибо за отзыв! Мы рады, что продукт вам понравился. Попробуйте также вкусы Горбуша-Скумбрия и Треска. Если вы хотите выгодно покупать "Крем-Фиш", то смело подписывайтесь на наши Вкусные Новости, где мы еженедельно рассказываем о скидках и акциях на наши товары в торговых сетях. Ссылка для подписки: [ссылка]
30.10.2020
Благодарю