Опубликовано 24 Октябрь, 2021 - 00:49

несколько раз

Здравствуйте, люблю такие пасты, приобрела Крем-Фиш «Тунец желтоперый» от ролизводиьеля Европром.

Купила по акции за 65 рублей, без акции 113 рублей. В продаже есть в магазинах Пятёрочка, Магнит, Лента. Я заказывала через отложение доставки в магазине Лента.

Масса 150 грамм.
У крем-фиш много жиров в КБЖУ, 30 грамм на 100 грамм продукта, но 100 грамм за раз съесть нереально, лично я не могу, поэтому катко на это не обращаю внимание. За раз я съедаю пол баночки, плюс минус. В основном мажу на хлеб, или добавляю в салат с огурцом как заправку)

Состав с добавками, на 3 из 5. Так же по вкусу могу сказать, что на 4 из 5, потому что сильно «жирный» крем, это прям ощущается, так же, я чувствую запах уксуса и дрожжей, хотя в составе нет, но ассоциации запах вызывает такие, да и несомненно есть рыбный аромат. В остальном, вкусно и сытно.
Крем всегда до краев, пока не попадался брак. Годен 4 месяца, а вот после вскрытия 48 часов, с этим я внимательная, так как сроки важны, чтобы не отравиться.

В целом, очень даже не плохо) Приобретаю не первый раз, да и думаю, что куплю еще - по акции.

Достоинства
  • Вкусно
  • Нежно
Недостатки
  • Жирный
  • Запах уксуса и дрожжей
Ira_autumnрекомендует
Официальный представитель Европром
25.10.2021
Спасибо за отзыв. Очень рады, что продукт вам понравился! Попробуйте также и другие вкусы Крем-Фиш: Горбуша-Скумбрия, Треска и Кальмар с креветками. Надеемся, они вас тоже порадуют.
Хотели бы отметить, что состав наших продуктов безопасен для употребления.