Опубликовано 30 Май, 2022 - 11:55

полгода или более
    100 - 110 рублей

Я обожаю завтраки. Это мой самый любимый прием пищи за весь день. То, как начинается день, во многом определяет то, как он пройдет. Поэтому утром я люблю кушать вкусную еду, которая придает энергию и насыщает. Мой завтра чаще всего - это гранола, овсяноблин или тосты на гриле с разными добавками.

Я очень часто покупаю разнообразные пасты на хлеб. Обожаю и творожные, и рыбные. Крем-фиш с добавками продается у нас уже давно. Я пробовала с креветкой и решила, что пришло время тунца, который я очень люблю и даже сама делала риет на его основе.

Рецепт паштета (риет) из тунца и свежих томатов. Очень простая идея вкусного завтрака.

Паста Крем-фиш тунец желтоперый

Место покупки

Пасты крем-фиш продаются во всех сетевых супер-маркетах. Я покупала в Магните.

Цена

Баночка стоит в пределах 100 - 110 рублей. По акции можно найти дешевле.

Объем

150 грамм

Состав

масло растительное, вода питьевая, филе тунца желтоперого, мука соевая текстурированная, молоко сухое обезжиренное, соль, сахар, желток яичный сухой, томаты сушеные, загустители - Е1422, гуаровая камедь, регулятор кислотности - молочная кислота, консерванты - сорбат калия, бензоат натрия, низин, антиокислители - Е321, Е385.

Не совсем натуральный, мягко сказано. Но я, покупаю подобные паштеты, стараюсь не вчитываться в состав. Полезный паштет, состоящий только из правильных продуктов без добавок, можно приготовить только дома. Если времени на готовку нет, то берем то, что есть.

Энергетическая ценность

370 кКал

Баночка с пастой сделана из пластика. Она плотно закрывается прозрачной крышкой.

После вскрытия срок хранения всего 48 часов.

Внешний вид

Паста по своей консистенции очень напоминает паштет. Текстура не совсем однородная - попадаются мелкие кусочки рыбки и овощей. Цвет - светло-персиковый.

Паста Крем-Фиш тунец жёлтопёрый отзывы

Это паста более густая и плотная, по сравнению с другими рыбными паштетами.

Аромат практически отсутствует.

Вкус

Рыбный вкус со сливочными нотками. Паста не пресная, соли и специй добавили столько, сколько нужно. Овощей, кстати, вообще не чувствуется.

С чем и как кушать?!

Да можно хоть ложкой. Паста такая нежная, что ее запросто можно скушать просто так. Но мы чаще всего делаем тосты с легкой рыбной намазкой. Для этого цельнозерновой хлеб поджариваю на гриле и сверху добавляю паштет из тунца.

Паста Крем-Фиш тунец жёлтопёрый отзывы

Не обязательно, кстати, мазать толстым слоем. Паста имеет очень насыщенный вкус и даже небольшого количества хватает, чтобы сделать вкусный тост.

Паста Крем-Фиш тунец жёлтопёрый отзывы

Крем-фиш с тунцом мне очень нравится. Рекомендую попробовать!

Паштет Европром Паста Крем-фиш тунец желтоперый отзывы

Мои любимые завтраки ❤

Ролл из лаваша с отрубями с начинкой из курочки и овощей

Панкейки с сиропом соленая карамель

Растительный творожок с черникой

Блинчики с имбирем и брусникой

Тосты и настоящим израильским хумусом

Достоинства
  • Вкусно
Maksimilianaрекомендует
30.05.2022
Люблю такие рыбные "намазки"!
Официальный представитель Европром
31.05.2022
Спасибо за отзыв! Очень рады, что второй вкус Крем-Фиш вам понравился. Надеемся, вы также попробуете еще два варианта пасты: Горбуша-Скумбрия и Треска. Очень ждем отзывы и на них!