Опубликовано 1 Апрель, 2022 - 08:40

несколько раз

Обожаю кофе! Мой день всегда начинается с чашечки горячего крепкого кофейного напитка, на работе я обязательно пью кофе, ну а не зайти в уютную кофейню или не взять кофе с собой во время прогулки и вовсе считаю преступлением. Дома я пью исключительно черный кофе, а вот в заведениях стараюсь пробовать разные сиропы, вбирая самый вкусный. Пока мои фавориты - банан, кокос и соленая карамель.

Решила я, что и дома у меня должен быть такой сироп, чтобы баловать себя не только, когда куда-то иду, но и по утрам, когда нужно взбодриться и подзарядиться.

Я нашла бренд 4Bakery в инстаграм и просто растерялась от обилия вкусов: крем - брюле, английский тоффи, армянская дыня, пина - колада, бельгийский шоколад, мамино печенье, андалузское яблоко, кавказский миндаль... Да мне сразу же захотелось попробовать все! Но благоразумие все же взяло верх и я добавила в корзину лишь свою любимую соленую карамель.

Сироп 4Bakery sugar без сахара со вкусом Солёная карамель

Где купить?!

Я делала заказ на Wildberries. В последнее время хожу туда чаще, чем в продуктовый))

Прямая ссылка на сироп без сахара на WB

Цена

Сейчас бутылочка с сиропом стоит 321 рубль. Я успела купить до глобального подорожания за 250 рублей, но возможно стоимость еще понизится.

Бутылочка с сиропом довольно большая и тяжелая. Пришла она ко мне бережно запечатанная в полиэтиленовую пупырчатую пленку. Вернуть сироп после того, как забрали заказ, нельзя.

Объем: 1 литр

Бутылочка и правда большая и хватит этого сиропа ой как надолго.

Сироп 4Bakery sugar без сахара со вкусом Солёная карамель отзывы

На обратной стороне указан срок годности - 24 месяца. Ну вот за 2 года такое количество можно употребить, ведь расход получается ну совсем минимальный. К тому же каждый день добавлять сироп в кофе я не буду, это так, побаловаться время от времени.

Сироп 4Bakery sugar без сахара со вкусом Солёная карамель отзывы

Состав и пищевая ценность указаны на упаковке. На 100 грамм сиропа приходится 262 калории, что в принципе не мало, но вы же не будете добавлять в кофе сразу столько, максимум - это 15 - 20 грамм, а это получается намного менее калорийно, чем рафинированный сахар.

Сироп 4Bakery sugar без сахара со вкусом Солёная карамель отзывы

Крышечка, которой закрывается сироп, служит сразу и мерным стаканчиком. Очень удобно. Она плотно прилегает к бутылочке и не потеряется со временем. Отмерять ею нужно количество жидкости очень удобно.

Сироп 4Bakery sugar без сахара со вкусом Солёная карамель отзывы

Сироп светло коричневого оттенка, довольно жидкий и слегка тягучий.

Имеет приятный карамельный аромат.

Сироп 4Bakery sugar без сахара со вкусом Солёная карамель отзывы

Вкус бесподобный. Настоящая соленая карамель, в меру сладкая и не приторная.

Мой опыт использования и впечатления

Куда можно добавить сироп со вкусом соленая карамель

✅ В молочные коктейли

✅ К мороженому

✅ К сырникам и панкейкам

✅ К овсяным хлопьям, мюслям и граноле

✅ В кофе и чай

Сироп 4Bakery sugar без сахара со вкусом Солёная карамель отзывы

Кофе с сиропом - это моя любовь. Напиток получается в меру сладкий с оригинальным карамельным привкусом. Но хочу отметить КАРАМЕЛЬНЫМ, никакой солености я не ощущаю...

Также очень понравилось добавлять сироп в овсяную кашу на завтрак. Я покупаю хлопья, которые нужно варить, добавляю к ним гранолу с фундуком, шоколадом и воздушным рисом и поливая сиропом со вкусом соленая карамель. Вот такой красивый завтрак у меня получается.

Сироп 4Bakery sugar без сахара со вкусом Солёная карамель отзывы

Мне сироп очень понравился. Не хватило только солености, все же это СОЛЕНАЯ карамель, а по факту оказалась просто карамель. Но не смотря на это сироп вкусный, он добавляет оригинальный вкус и сладость обычным блюдам. Теперь сырники, оладушки, блинчики, кашки по утрам и молочные коктейли приобрели новый вкус. Ну а про кофе и говорить не буду... Это моя любовь!

Сироп 4Bakery sugar без сахара со вкусом Солёная карамель отзывы

Очень хочу попробовать другие вкусы и вам рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Мерный колпачок
  • Объем
  • Экономный расход
Недостатки
  • Сахар в составе
Maksimilianaрекомендует