Опубликовано 26 Май, 2020 - 19:05

В общем, очередной отзыв о рыбных прессервах, столь любимых мной.
В очередной раз придя в магазин наткнулась на баночку Крем-фиш треска, по акции, за цену без скидки жуть как не хочется брать подобные вкусняшки.
Крем-фиш представляет из себя пасту из перемолотого мяса рыб тресковых пород с добавлением масла, яичного желтка и всяческого рода загустителей и антиокислителей.
На вкус, очень мне нравится, возможно немного пересолено, как сказал муж, но если намазать на хлеб, то это не ощущается.
Состав указан на упаковке, и да, он не идеален. Но каждый раз смотреть и думать что и где не так в продуктах, можно с ума спрыгнуть.
Нравится или нет мне тот или иной продукт, я лично, определяю на вкус.
Паста из мяса рыб тресковых пород, если не очень часто, то очень вкусно. Считаю, что как минимум попробовать должен каждый.
Приятного аппетита!

Достоинства
  • Нежная консистенция
  • Оригинально
Недостатки
  • Не совсем натуральный состав
pirat99_99рекомендует
Официальный представитель Европром
27.05.2020
Большое спасибо за отзыв на наш продукт! Очень рады, что он вам понравился) В линейку "Крем-Фиш" также входят вкусы Кальмар с креветками, Горбуша-Скумбрия и наша новинка - Тунец. Советуем попробовать все вкусы)
Также предлагаем подписаться на наши Вкусные Новости в группе ВКонтакте, где мы публикуем скидки и акции на наши продукты в торговых сетях. Подписаться можно по ссылке: [ссылка]
Хорошего дня!