Опубликовано 30 Ноябрь, 2018 - 19:43

Сегодня впервые увидела данный продукт в аптеке, стало интересно что это за суп такой от «Фруто Няня»

Взяла на пробу 2шт, и была удивлена: очень вкусный супчик, даже для тех деток, которые не особо любят брокколи 🥦 я очень сильно не люблю брокколи, прям 🤢, но этот супчик даже доела за сыном 😂🤦🏻‍♀️

Суп жидковат, но это не критично. Во вкусе явно ощущаются сливки. Выглядит намного приятнее, чем обычное пюре из брокколи 🥦 😂 самое подкупающее - состав, никаких консервантов/стабилизаторов/сахара/соли ☺️ цена данного чудо-блюда всего 40,7₽

Советую всем попробовать 🤗ваш малыш останется доволен ❤️

Недостатки
  • А так никаких недостатков
Ksssemionovaрекомендует
  • 30.03.2021
    Мой отзыв начинается с истории. Как-то раз мне привезли племянника на пару часов, он ровесник моей малышки 7 месяцев. Конечно, его привезли не одного, а с багажом) Подгузники, салфетки, одежда, еда. Сказали накормить супом, он его любит.
  • 29.12.2019
    Чудесный, полноценный сбалансированный овощной обед для малышей! Эта новинка от Фрутоняни просто находка для мам и малышей. Вкус очень нежный, по консистенции кремовый суп пюре. Ребенок ест с удовольствием. Витамины в достатке, полезный и очень вкусный.
  • 29.12.2018
    Здравствуйте дорогие читатели! Забежала в магазинчик, на мини-маркет похож, кажется, что все есть, но выбор не большой, но только не детских пюрешек! Их оказалось очень много, да ещё и на скидки нарвалась, нагребла кашек ФрутоНяня на ночь по 20 рублей (о чудо!
  • 14.11.2018
    Приветствую.   Мои дети уже взрослые для такого типа еды, но мне было интересно, что за новинка у Фруто Няни. В основном, я покупала ФН и Бабушкино Лукошко. Поэтому, за качество не переживала.   Как-то пару раз я пробовала делать крем суп, но честно признаюсь, это было очень давно.
  • 23.06.2022 - 09:44
    Любимый дочкин супчик
    Добрый день. Хочу рассказать Вам о нашей находке. Со старшими детьми пюре и супчики готовила сама - море техники в помощь. А вот с маленькой решила пробовать готовое. И, неожиданно, дочке понравился супчик ФрутоНяня. Очень нежная консистенция. Отличный состав. Приятный, натуральный, вкус.
  • 03.02.2014 - 10:48
    Идеальный продукт? Почему бы и нет! + фотографии
    Доброго времени суток! Претенциозное название отзыва, не правда ли? И сейчас я объясню, почему. Ответ прост-это вкусно, полезно и легко готовится! Купила я эту прелесть в финском гипермаркете Prisma, но не в Финке, а в своем родном Санкт-Петербурге, где данная сеть также присутствует, позволяя…
  • Новинка от Фруто Няни: овощной крем-суп. Состав, цена, где купить, побочные действия.
    Здравствуйте! Овощной крем-суп Фруто Няня из тыквы, картофеля и моркови нам привезли в подарок друзья, когда приходили к нам в гости. По заявлению производителя суп предназначен для детей с 6 месяцев, но мы его попробовали только в год.
  • 29.11.2018 - 01:28
    Отличное пюре, но мяса очень маааалоооо
    Нам уже скоро годик, мы потихоньку едим с общего стола, интересуемся кусочками, активно учимся жевать 5 зубами. В последнее время я готовлю дочке супчик сама. Но как и любая мама на вопрос "как ты все успеваешь?", я отвечаю "успеваю далеко не все".
  • 23.11.2014 - 14:06
    Плюс-большой обьем, минус-пахнет жареным О_о
    Покупаю переодически овощные и фруктовые пюрешки этой марки. Вполне устраивает :   На сегодняшний день я готовлю в основном из мороженой цветной капусты пюре и оно конечно же очень отличается от того что в банках. Но из всех производителей мне приглянулась именно марка УМНИЦА.
  • 19.10.2016 - 16:21
    Пюре Топтышка Цветная капуста + ФОТО пюре
    Здравствуйте. Пюре Топтышка я начала покупать совсем недавно. На этот раз решила взять пюре из цветной капусты именно этого производителя и немножко пожалела об этом. Вроде бы все неплохо, если бы не крупинки черные в пюре. Не знаю даже что это? песчинки или еще чего похуже в перемолотом виде.
  • 21.06.2017 - 12:37
    Да, я буду нахваливать их фруктовые пюрешки, но пюре из цветной капусты ТМ "Маленькое счастье" - это, конечно "нечто"...Нечто непонятное, невкусное, неприятно пахнущее...
    Так как нашему малышу подошли фруктовые пюрешки белорусской фирмы «Маленькое счастье», в которых мы оценили и вкус, и состав, мы решили взять на пробу и овощное пюре из цветной капусты, которое, к сожалению, стало полной противоположностью вкусным фруктовым пюре. ПОЧЕМУ?
  • 30.05.2018 - 15:21
    ❤️ сытный обед 🍲 и малыш доволен)) ❤️
    Привет! для улучшения качества фотографий просто нажмите на них.   Вот моя дочь и доросла до супа и первым выбором в этой области стал суп от Hipp .   Почему именно ОН? Во-первых я без доли сомнений доверяю этой марке.. качественные и вкусные продукты, марка проверенная временем.
  • Натуральное и вкусное...пюре. А где суп?
    Привет молодым мамам. Моей дочке 8 мес, прикорм мы начали в 4,5 с овощей, грудное вскармливание. Данный супчик купили, чтобы разнообразить меню не только в плане вкусов (сейчас активно осваиваем мясные блюда), но и консистенций (хотела дать ей попробовать жидкую еду, а не привычное пюре).
  • 10.05.2022 - 18:38
    Омлет Бога на завтрак, обед и ужин. И зимой, и летом. И весной, и осенью
    Иногда мне хочется питаться правильно и в основном у меня это получается.   Очень часто готовлю овощи: капусту брокколи, цветную, брюссельскую. Стручковую фасоль, овощные смеси.   В основном - как гарнир на пару.
  • 29.05.2022 - 13:19
    И зачем нам буржуйский "Джонсон беби"?...
    Всех приветствую! Искренне полагала, что у парня восьми лет уже не должно быть проблем с кожей тела, но летом мы боремся с потницей , а в холода спасаемся от обветриваний.
  • Бюджетный крем для массажа.
    Здравствуйте, посетители моей странички. Ходила я к неврологу со своим шейный остеохондрозом. Осмотр, рентген, анализы и в итоге при очередном визите к доктору невролог дала мне направление на физиопроцедуру магнитотерапия (магнит) и массаж воротниковой зоны в количестве 10 сеансов.
  • 16.06.2022 - 18:09
    Вы думаете что эти снеки любят только дети? Оказалось, что моя собака тоже не против ими полакомиться.
    Рада видеть Вас у себя в отзыве! Я частенько беру различные полезные вкусности для своей дочечки, которой уже один годик и три месяца. Недавно на полках детских магазинов я заметила полезные снеки от фирмы Gerber, и естественно я их купила.
  • 12.04.2022 - 17:02
    🧀Сырный крем- суп за 7 минут? Knorr идёт на помощь!😅 Действительно хороший вариант для быстрого перекуса🍜
    Всем привет! У меня дома всегда на всякий случай лежат различные супы быстрого приготовления. Мне нравится этот вкус и они действительно выручают. Недавно на полке «Ленты» я нашла данный крем- суп, а помимо него был ещё грибной и кажется томатный.
  • 06.05.2022 - 14:11
    Органическое пюре для первого прикорма от Hipp: отличный состав, но лёгкая горчинка отпугнула ребенка.
    Всем привет! Расскажу про очень популярную у мам органическое пюре из цветной капусты для детей от бренда Hipp. Почему вообще детям лучше давать пюре, на котором есть пометка "органическое"? Это значит, что производитель отвечает за качество овощей, из которых сделан продукт.
  • 13.06.2022 - 22:22
    Нам пюре данной ТМ не подошли
    При вводе прикорма было принято решение выбрать пюре от производителей, которых проще всего купить в магазинах. Одним из таких было "Фруто няня". Это пюре продается практически во всех магазинах и аптеках, так же можно заказать онлайн.
  • 15.05.2022 - 13:12
    Детям противопоказано ❌ Детский крем с недетским эффектом...
    Всем доброго На днях купила очередной детский крем, и хочу рассказать о нём: Детский крем Natural care с витаминами А, Е, F от "ЭФТИ Косметикс" ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Название- Natural care Производитель- АО "ЭФТИ Косметикс" Россия, Москва Объём- 75 мл.
  • 05.07.2022 - 21:17
    Обычно, при готовке из свежезамороженных овощей, я обходилась без мясного бульона, но в этот суп из цветной капусты хочется добавить "жиров".
    Перепробовав больше 15 наборов этой кампании, определила любимое блюдо - "Якисоба". Но сегодня речь пойдёт о супчике из любимой цветной капусты. "Театр начинается с вешалки", а свежезамороженные овощи с упаковки. Красочный целлофановый пакет сразу привлекает внимание, особенно любителей ПП.
  • 27.06.2022 - 08:45
    Прощайте корочки) и привет гладенькая кожа.
    Приветствую. Ах, эти корочки... Раньше думала, что это какая-то аллергия, а это сальные железы вырабатывают много кожного сала для защиты от внешних факторов. С первым ребенком никакие масла я не использовала в борьбе с корочкой на голове у дочки.