Опубликовано 28 Январь, 2015 - 13:43

● Плавленный сыр Hochland с ветчиной в ванночке я использую для приготовления сырного супа. Как раз сегодня его готовила и подумала, почему бы не написать отзыв об этом сыре.

●●● О сыре

●► Hochland продает свои сыры в различных видах: в треугольниках, в ломтиках, в блочках, в ванночках. Для приготовления супа самый удобный вариант - сыр в ванночке.

●► Упаковка у сыра очень качественная. Плотный пластик. Под крышкой толстая, защитная фольга, на ней напечатано обращение к потребителям.

Сыр в ванночке
Открываем крышку

●► У фольги есть краешек, взявшись за который удобно и легко открывается ванночка.

Открываем фольгу

●► Бекон видно сразу и невооруженным глазом. А вдруг, это только сверху его так много? С помощью ложки проведем углубленное изучение сыра. Как видно бекон равномерно распределен по всей сырной массе.

Ищем бекон
Он есть и тут, и там

●► Вот так выглядит "беконинка."

"Беконенка"

●► Консистенция сыра кремообразная и очень нежная. Сыр обладает приятным вкусом. Я готова его без хлеба ложкой есть.

Нежная, кремобразная консистенция

●► Вся информация о составе и производителе представлена на дне ванночки.

Дно
Состав

●●● Информация с сайта производителя:

Плавленый сыр с ветчиной и с грибами содержит только натуральные кусочки ветчины и грибов. Сейчас их стало еще больше! Нежный плавленый сыр на ломтике хлеба или хрустящем крекере станет отличным началом вашего дня. Мягкий плавленый сыр выпускается в пластиковых контейнерах по 200 и 400 грамм. Герметичная упаковка позволяет сохранить сыр свежим. Упаковка также удобна для тех, кто часто готовит. С плавленым сыром вы можете воплотить в жизнь множество вкусных шедевров: от простых бутербродов до изысканных салатов и горячих блюд.

●► Цена такого счастья, в начале 2015 года, составляет уже, аж 160 рублей с копеечкой.

Цена

●●● Рецепт

● Для приготовления сырного супа с рисом понадобятся:

• Копченая курица - сегодня у меня было два бедра.
  • Ванночка плавленного сыра
  • Рис - пару ложек на глаз, на вкус.
  • Картофель - четыре средних картофелины.
  • Морковь - одна штука.
  • Соль по вкусу

Я не кладу в суп лук, потому что не люблю его вкус. В целом, рецепт можно варьировать и изменять на свой взгляд. В рецепте, изначально, вместо копченной курицы использовалась вареная куриная грудка. На приготовление уходит меньше часа. Скорость мы получаем благодаря тому, что не нужно варить мясо, мы покупаем его уже готовым.

1). Наливаем в кастрюлю воду, ставим на огонь, забрасываем рис.

2). Чистим морковь, трем на терке, пассеруем. (Я не тру морковь, а измельчаю в блендере, это так же ускоряет приготовление).

Пассеруем морковь

3). Чистим картошку, нарезаем кубиками.

Нарезаем картофель

4). Забрасываем в кастрюлю картошку и морковь.

Добавляем все в суп

5). Пока они варятся, режем на кусочки копченую курицу и отправляем в кастрюлю. (Я закидываю и кости, что бы было понаваристей)

Срезаем мясо

6). Когда картофель уже готов, добавляем сыр.

Картофель готов - настал черед сыра

7). Помешиваем суп, пока сыр не разошелся.

Перемешиваем сыр, пока он не разойдется

● Суп готов, приятного аппетита.

Яркий, сытный, вкусный супчик.

Используя блендер, такой суп легко превратить в суп-пюре.

● Я рекомендую попробовать вам плавленный сыр с ветчиной от Hochland и сварить из него вкусный супчик.

Достоинства
  • Большая ванночка
  • Кремовая консистенция
  • Много ветчины
  • Нежный вкус
  • Отлично расходится в супе
Недостатки
  • Высокая цена
.paint.it.black.рекомендует
14.03.2015
Вы даже сами выделили эти ужасные Е-содержащие.. е339 (Фосфат натрия применяется в моющих средствах, таких как стиральный порошок. В последнее время использование фосфата натрия в стиральных порошках запрещено во многих странах для уменьшения эвтрофикации водоемов.)
Е450 (используется в качестве добавки к краскам, жидкостям для бурения и в виде ингибитора коррозии)
к Е331 я спокойно отношусь, но когда читаю побочные эффекты от всех остальных.. обилие кусочков ветчины, неизвестного происхождения, врятли привлечет)
09.09.2015
Меня еще удивляет почему никто в отзывах не указывает что сыр нереально горчит??? Мой муж его всегда покупает ибо другого не знает а я его пробую а он горький - хоть с ветчиной хоть с грибами хоть еще с чем-либо! Плавленный сыр дружба ГОСТ однако вообще не горчит!
16.03.2016
Нравится плавленный сыр, очень вкусный Smile
Отличный рецепт!
24.05.2017
выглядит аппетитно, я тоже варю такой супчик Smile
Классный рецепт 😘👍 спасибо!! Надо попробовать сварить такой супчик, только не совсем поняла, по вашему рецепту уходит вся банка сыра или часть?