Опубликовано 26 Февраль, 2021 - 13:24

несколько раз

Доброго времени суток! Такие фильмы действительно встречаются очень редко. И от просмотра этого фильма, я просто взглянула на жизнь другими глазами. Думаю, вам тоже понравится, потому что многие думают, что мы все делаем правильно. Но на самом деле правильные ли поступки мы совершаем день за днем? И что стоит на кону?

Автор фильма на примере молодого поколения показывает конфликт в обществе между подростками и то как люди боятся потерять авторитет, совершая ради этого неблагоразумные поступки. Как же выжить в такой ситуации? Ведь молодёжь не ценит гуманность и любит подшутить.

По сюжету фильма, молодая девушка по имени Саманта, живущая по правилам своих подруг, оказывается в замкнутом круге событий. Она вынуждена посмотреть на свою жизнь другим взглядом. Ведь от этого может зависеть жизнь окружающих её людей.

Я ставлю оценку пять звёзд, так как фильм учит всех нас замечать, то о чём мы иногда забываем или не хотим замечать.

Помню, впервые я посмотрела этот фильм с подругой через наушники. Мы прекрасно провели время за просмотром этого фильма, сидя за самым последним столиком в пиццерии, где нам никто не мешал наслаждаться фильмом и пиццей. Там была красивая Новогодняя обстановка, так как был зимний период времени. Вот так мы с подругой смотрим фильмы. Советуем вам тоже сделать свой просмотр фильма не обычным, это принесёт ещё больше положительных эмоций.

Очень хочу, чтобы вы сами узнали концовку, поэтому желаю вам приятного просмотра. Возможно, каждый из вас извлечёт для себя что-то полезное.

Достоинства
  • Во многом заставляет задуматься
  • Заставляет задуматься
  • Интересная идея фильма
  • Интересный сюжет
  • Качественная съемка и монтаж
  • Конец неожиданный
  • Красивая картинка
  • Фильм по книге
  • Хорошая актёрская игра
  • Хорошее начало
  • Хорошие актеры
Недостатки
  • Не замечено
julyannuffрекомендует