Опубликовано 26 Октябрь, 2023 - 17:31

один день

Добрый день, уважаемые пользователи! Сегодня я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями от просмотра фильма «Поезд в Пусан».

Хочу сказать, что я совершенно не любить ужастиков и чего-то такого, но про данный фильм я часто слышала и мне он часто попадался на глаза, даже в различных подборках. Появилось немного свободного времени и я решила все же его посмотреть. Кстати говоря, не могу сказать довольна ли я этим решением или нет.

Думаю, что по постеру понятно, что ожидается какая-то катастрофа, мне показалось начало немного странным, то есть нет, не странным, а немного скомканным, нет начала истории на мой взгляд, сразу начинается катастрофа.

Несмотря на то, что это фильм ужасов, из этого фильма все равно много можно вынести для себя, смотря на поведение героев, понять и еще раз напомнить себе, что все люди разные и на разные ситуации люди реагируют по-разному.

Фильм также о ценности семьи, о том на что готовы люди ради себя м ради других, честно скажу, я в конце ревела белугой, так мне было жаль героев. Хоть фильм и жуткий, но все же поучительный во многом.

Достоинства
  • Азиатская культура
  • Актерский состав
  • Держит в напряжении
  • Динамичность
  • Зрелищность
  • Игра маленькой девочки
  • Интересные характеры героев
  • Красиво снято
  • Массовка зомби
  • Непредсказуемость сюжета
  • Нетипичные ситуации
  • Отношения между людьми
  • По настоящему жуткая атмосфера
  • Посыл правильный
Недостатки
  • Излишне кроваво
Elizabeethрекомендует