Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 17:13

Насмотревшись блогеров, взяла на заметку себе эту базу под тени. Ее позиционировали, как базу шикарно раскрывающую тени, делая их более пигментированными и яркими.

Очень долго просто хотела ее, без возможности купить. Во-первых дорого, во-вторых только заказ через интернет, так как у нас в городе данной марки нет.

И вот, Летуаль в своем интернет магазине проводил распродажу 50% на все (там конечно свой обман, но это другая история). Решила себя все-таки побаловать и взяла эту базу за 899 рублей.

Упаковка красивая, дорогая. Колпачок прорезиненный и собирает пыль.Кисточка для нанесения очень и очень жесткая, но наносить ей достаточно удобно.

Я ждала от этой базы чуда, которого не случилось. Покрытие очень прозрачное, хотелось бы более насыщенного. Распределяется хорошо. Тени более пигментированны, чем без базы, лучше держаться, лучше тушуются. НО! точно так же справляется база от Essence, которая стоит в 4 раза дешевле.

И для примера, тени без базы (те что повыше) и с базой (ниже). Специально делала один мазок. Конечно видно с базой более яркие.

Так что данная база хорошая, но дорогая. Я ее советую тем, кому она по карману. А у меня эта база пополняет список безумных хотелок, без которых можно прожить.

Достоинства
  • *Экономичная
  • Высокая стойкость
  • Не вызывает раздражений
  • Улучшает цвет теней
Недостатки
  • -дорогая
NataliaEрекомендует
22.12.2015
Спасибо за отзыв, Натусь!