Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 19:05

перед тем, как что-либо покупать, всегда стараюсь прочитать состав.

Так вот этот состав меня категорически не обрадовал.

Очередное средство для "мытья железа" и порчи желудка.

Не утоляет жажду, вызывает аллергию, найти сложно в обыкновенных магазинах, у нас есть в специальных, например таких как "Гурман".

Плюс ко всему, производитель требует высокую цену, которая себя совершенно не оправдывает.

Недостатки
  • Настоящая отрава
zarazka4231не рекомендует
  • 14.04.2013
    Долго пытался найти и попробовать Dr Pepper'а. В свободной продаже у нас его нет. Но на мое счастье появились у нас местные распространители, которые берут под заказ эту газировку. Заказал я у них 3 баночки. Я не большой поклонник газированных напитков, но Пеппер мне понравился.
  • 12.09.2013
    Преобрела баночку Пеппера в ближайшем магазине, по цене 42 рубля. По сколько я раньше видела такие баночки, но цена на мой взгляд зашкаливала, меня честно жаба душила купить этот напиток. Так что купила благодаря случаю. Вкус был - cherry vanilla, что в переводе значит вишня-ваниль.
  • 24.08.2013
    Муж принес сегодня баночку этой газировки, выпила, а после он сказал, что этот бочонок стоит 70 рублей! За что? - спросила я . Обычная газировка, напоминает много чего, немного колу. Стала крутить банку, интересно просто стало из чего такого она сделана.
  • 30.04.2020 - 14:12
    Пищевая сода: польза и вред. Проверенные рецепты соды для похудения, полоскания горла, лица и волос. Можно ли пить соду каждый день и что из этого выйдет. Отзыв после 10 лет близкого знакомства
    Здравствуйте!Пищевая сода - та вещь, которая есть у всех, порой одна пачка стоит годами и не заканчивается. И несмотря на то, что о соде отзыв может оставить каждый, я постараюсь быть полезной.
  • 09.06.2020 - 12:59
    Я не поняла, а новинка во вкусе где?! Когда достаточно положить меньше ингредиентов, чтобы сказать о новом вкусе.
    Всем хорошего дня! Я не часто пью газировку типа пепси, колы, фанты и т.д. Где-то раз в полгода в кафе. И то в последнее время стараюсь пить обычную воду, т.к. это гораздо полезнее. Лимонады типа дюшеса, буратино и др. я пью преимущественно летом на даче в малом количестве.
  • 28.05.2020 - 15:41
    Ожидания оправдались ровно на половину.
    Привет всем. Я очень люблю готовить. Особенно что-то сладенькое. Давно примеряюсь к рецептам домашнего мороженого, но меня всегда останавливала цена на жирные сливки. Банально душила жаба. Думаю, вдруг не получится или будет не вкусно.