Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 11:10

Видимо,детства у меня не было)) Так как этот напиток я не помню, только название знакомое и то ,,легендарное,,)

Случайно увидела в магазине баночку,купила..

Открыла, сделала глоточек и сижу, думаю,господи, что же за вкус то такой знакомый??)) Даже больше запах, а не вкус. Только спустя какое –то время до меня дошло–ВИШНЯ! Запах вишневых косточек)

И да, как тут уже писалось,вишневая кола)

Скажу сразу, я не приветствую все эти газировки и пью их кайне редко, и то только минеральную воду....

Но эта штучка пришлась мне по вкусу)

Конечно, часто покупать я не стану,ибо вреднятина еще та) но если очень хочется,то можно)

Так что, все, кто ностальгирует по Dr.Pepper– найти водичку можно)

Достоинства
  • Вкусно
  • Уникальность
Багиррркарекомендует
  • Вкусная, неприторная как кола, но так редко продающаяся. Хотя сейчас начала встречать ее все чаще и чаще, больших бутылок правда ни разу не видела. Был период, когда она перестала появляться в магазинах, а потом появилась и стала в 3 раза дороже, но что поделать.
  • 14.04.2013
    Долго пытался найти и попробовать Dr Pepper'а. В свободной продаже у нас его нет. Но на мое счастье появились у нас местные распространители, которые берут под заказ эту газировку. Заказал я у них 3 баночки. Я не большой поклонник газированных напитков, но Пеппер мне понравился.
  • 12.09.2013
    Преобрела баночку Пеппера в ближайшем магазине, по цене 42 рубля. По сколько я раньше видела такие баночки, но цена на мой взгляд зашкаливала, меня честно жаба душила купить этот напиток. Так что купила благодаря случаю. Вкус был - cherry vanilla, что в переводе значит вишня-ваниль.