С возрастом я всё больше и больше начала любить маски-плёнки, а всё потому, что ороговевшие частички с лица раньше можно было безбожно счищать при помощи скраба, но сейчас уже кожа не потерпит таких вмешательств.
Приходит маска в картонной коробочке голубого цвета, что обычно редкость, так как большая часть масок приходят просто в обычной тубе без упаковки.
Когда маска продаётся в коробке, то она выглядит более презентабельно, как по мне)
Внутри упаковки туба стандартной формы для всех масок от Avon.
С обратной стороны есть вся полезная информация от производителя.
Крышка серого цвета, откидная. Мне нравятся такие крышки: открыл-закрыл.
Объём 75 мл.
Цена 129 рублей.
Маска прозрачная с вкраплениями.
Наношу маску обычно при помощи кисточки, так маска распределяется равномерно по лицу и тем самым равномерно высыхает.
У маски есть запах спирта и это норма для всех масок-плёнок. В принципе аромат улетучивается моментально.
Снимается маска с лица легко, не дёргает волоски на лице.
Кожа после использования очищенная от ороговевших частиц, мягкая, бархатистая, такую кожу приятно трогать и после такого плана масок крема начинает ещё лучше работать, ведь у них нет барьеров в виде омертвевших клеток кожи.
Однозначно рекомендую к покупке, если от неё не ждать чудо лифтинг ухода. Для меня главной задачей было убрать ороговевшие участки и маска справляется с ней на ура. Это отличный пылесос)
Всем спасибо за внимание ^-^