Опубликовано 27 Декабрь, 2013 - 18:51

в компании моих мини-тушек пополнение! в очередной чудо-коробке обнаружилось ЭТО:

теперь у меня есть еще и шоковая коллистаровская тушь! и вы знаете, у нее уже обнаружены некоторые достоинства. например, она вполне удобоваримо (как для туши) пахнет. нет, у нее нет аромата или отдушки. но и не воняет ничем подозрительным. а еще у нее совершенно классическая щеточка (ершик) и она очень правильно изогнута. когда я начала краситься, то самостоятельно чуть сгибала щеточку и было мне шастя! и когда начался бум инновационных щеточек для тушей, с запредельными ттх и невероятным дизайном, то меня до слез умиляло то, как нахваливался этот самый изгиб щеточки. ну прям космос какой-то!

так вот, тут щеточка предельно удачная. тушь легко наносится, одновременно и расчесывает и подкручивает и равномерно распределяется и вообще не вызывает нареканий.

для сравнения, вот тут мы можем посмотреть на то, как рядышком смотрятся эта самая ШОКОТУШЬ и...

шанель (для объема):

ланком гипноз стар:

диоршок нью лук:

эсти лаудер самптус:

будучи слегка фанаткой тушей, должна признать, что у коллистара одна из наиболее удобный щеточек. не только из тех, которые представлены тут, но и из тех тушей, которыми я сейчас пользуюсь и которые тут не показаны.

сказать, что состав у туши какой-то ну очень исключительный - не получится. она скорее нормальная. и без супер технологичных инноваций. и правда - ну сколько же можно изголяться, при том, что от туши требуется не так и много - быть заявленного цвета (кстати, тут три цвета - черный, коричневый и синий) и обладать заявленными качествами. все! не довелось мне отличить просто черную тушь от угольно-сверх-графтно-мега-черной. примерно то же и с удлинением, объемом, изгибом и прочими волшебствами. если постараться, то и ленинградской *тушью* (в которую надо было предварительно с размаху плюнуть) можно добиться фееричного результата!

зато эта тушь не содержит парабенов. есть разные мнения относительно их вреда или пользы. но если можно обойтись без еще одного синтетического компонента бнз потери качества вего продукта, я - только и всесторонне ЗА!

что же касается того, как ощущается тушь на ресничках, после многочасовых проходок, в том числе и по улице, то смотрится она примерно так:

.

итого: я довольна и тушью и ее объемом. так уж получается, что у меня туши не засыхают. понятно, что я их и не выскребаю до последней капли, но чем меньше объем, тем мне удобнее - и в сумке в косметичке ей места хватает и дома легко и удобно. а при том, что тушей у меня какое-то неимоверное количество, то лучше им быть в микро-дозах. аха, чтобы и в дальнейшем не засыхали и не надоедали...

...

всех - с наступающими праздниками! пусть хорошее случается, а остальное - нет!

и пусть любителям минусовать (аха, снова активизировались), минусов вернутся втрое больше!

Достоинства
  • Делает все заявленное
  • Удобная щеточка
  • Хорошо смотрится и держится
Недостатки
  • Без парабенов
lakrizaрекомендует
Читать все отзывы 35
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.12.2013
Миленько, а где вы столько мини-тушей понабрали?
27.12.2013
сама удивляюсь. но варианты такие: идут прицепом как промо, я покупаю всякое глянцевое чтиво, забираю у подруги в салоне, вот именно эта пришла с чудо-боксом
21.01.2014
Люблю эту тушь! Вы случайно ее не в коробочке Wonderbox получили? Читаю ваши отзывы и прямо вижу свою декабрьскую коробочку! 😉
21.01.2014
нет, не случайно. и в каменте сразу НАД вашим об этом так и говорится.

а вот зачеркнутый вам текст я не читала. раз он зачеркнут, то его читать не надо. верно?
21.01.2014
Такие чудо - коробочки есть еще и в России, поэтому и уточнила у вас. А насчет зачеркнутого текста - это ваше личное дело, читать или нет 😊
27.04.2014
Какие чудесные реснички!тут же захотелось побежать и прикупить себе такую тушь 😊
27.04.2014
вполне достойная будет покупка!
Другие отзывы
Читать все отзывы 35
Смотрите также