Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 22:32

Всем привет))) Сегодня хочу Вам рассказать о своей новой туше Collistar Infinito, покупать я ее честно говоря не собиралась, посоветовал мне ее продавец-консультант в Летуаль, не долго раздумывая я решилась на покупку, так как всегда люблю пробовать то чем ранее еще не пользовалась. Обошлась она мне в 1350 рублей с учетом скидки.

Вот что обещает нам производитель:

Мое впечатление

У меня она в коричневом цвете, я блондинка и черный цвет на глазах не люблю) Сама тушь внешне выглядит очень привлекательно в золотом тюбике с коричневой полосой и надписью Collistar.

Сама щеточка, на фото к сожалению не видно, что щетинки разной длины

щеточка

Кисточка из жесткого силикона с разными по длине щетинками с двух сторон. С одной-короткие, с другой более длинные. Я ее наношу так же как написано в описании "тушь нужно наносить от основания ресниц к кончикам стороной кисточки с короткими щетинками, а затем разделять и расправлять их стороной с длинными щетинками". Тушь очень хорошо прокрашивает реснички, разделяя и удлиняя их без комочков, в течении дня на макияже не отпечатывается и не осыпается. Смывается тоже довольно таки легко пенкой для умывания.

Реснички без макияжа

С тушью на ресницах

В итоге могу сказать что тушь мне нравится и я ее рекомендую, сногсшибательного эффекта она на меня конечно не произвела, но и плохих качеств я в ней не заметила, куплю ли ее еще раз пока не знаю, так как срок использования еще мал, и как она покажет себя в дальнейшем сказать не могу.

Всем спасибо)))

Достоинства
  • Не осыпается
  • Не отпечатыется
  • Прекрасно разделяет
  • Увеличивает объем
Ксюша Краеваярекомендует
28.02.2016