Опубликовано 27 Июль, 2015 - 00:10

Хенкель везде и всюду рекламирует свою новую линейку средств для мытья посуды Прил Дуо Актив.

Основной особенностью, по заявлению производителя, являются активные энзимы и то, что средство борется с разными видами загрязнений. Но могу вам точно сказать, что энзимы применяются во всех средствах, иначе оно бы не справлялось с загрязнениями. Также вполне очевидно, что гель для мытья посуды может одолеть, как жир, так и обычные засохшие загрязнения! Странно, если бы эта функция не выполнялась!

Состав у данного средства вполне обычный - на первом месте анионные ПАВ, которые наиболее агрессивны по отношению к организму. Поэтому рекомендую мыть посуду с этим средством только в перчатках!

Запаха свежей травы и мяты там нет! Как только начала пользоваться, нос сразу же учуял запах обычной химии, жутко неприятный. Вот еще один довод в пользу перчаток и дополнительного ополаскивания посуды, чтобы на ней точно ничего не осталось.

Средство нежно голубого цвета, тратится довольно быстро. Жир удаляет раза с третьего.

Покупала за 50 р.

Впечатления совсем не оправдал, больше покупать не буду и вам не советую!

Достоинства
  • Невысокая цена
Недостатки
  • Пахнет химией
  • Плохой состав
Cherrywinsне рекомендует
27.07.2015