Опубликовано 24 Июль, 2019 - 17:38

полгода или более

Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу поделится своими впечатлениями об очередной салфетке фирмы Greenway – скрабер твист. Это не первый продукт компании Greenway который я использую.

- автополотенце для мытья автомобиля

- универсальная салфетка на все случаи жизни

- автополотенце двухстороннее, здесь же можно почитать про компанию Greenway.

Описание. Для чего предназначена салфетка «Скрабер» сами решаете, кто-то использует ее для чистки ванной и туалета, кафеля, кто-то использует на кухне. Я лично использую на кухне, мне так больше нравится. Знакомая подсадила на салфетки, теперь у меня их много.

Салфетка «Скрабер» описание, размер, цена. Салфетка Greenway, Скрабер Гринвей

Выполнена из комбинированной ткани с чередованием ультратонкого микроволокна AQUAmagic и плетения на основе скрабирующей нити, повышающей функциональность изделия. В производстве использована новейшая технология: каждая нить микроволокна, полученная путем особого сочетания полиэстра и полиамида, разрезана в продольном направлении на восемь правильных секторов, образующих микроскопические щели по всей длине. Благодаря этой особенности создается капиллярный эффект: под влиянием силы поверхностного натяжения влага вместе с загрязнениями вытягивает внутрь структуры ткани.

Цена. 477 рублей. Цена зависит от региона. Просите скидку или подарок у распространителей, думаю не откажут.

Салфетка «Скрабер» описание, размер, цена. Салфетка Greenway, Скрабер Гринвей

Размер. 32 на 30 см. Большая, обычно складываю, чтобы удобно было держать в руке.

Обещания производителя.

Салфетка легко удаляет стойкие и въевшиеся загрязнения с любых поверхностей, не повреждая их и не оставляя следов. Восстанавливает безупречный вид поверхности и помогает сохранить его надолго.

Изделия из ультратонкого рассеченного микроволокна обладают:

- способностью к интенсивному поглощению влаги – впитывают жидкость в семь раз больше своего веса;

- уникальной очищающей способностью – позволяют исключить применение бытовой химии, так как для эффективного удаления загрязнений достаточно воды;

- универсальными качествами – идеально удаляют любые загрязнения, не повреждая поверхности и не оставляя ворсинок

Компания Greenway.

Компания Эковита, работающая в российском сетевом маркетинге с 2003 года, в 2016 году провела ребрендинг и стала называться GreenWay или ООО Гринвэй. После ребрендинга Эковита, ассортимент ее продукции увеличился, появились новые товары, но основная задумка продукции осталась прежней — экологически чистые товары, направленные на то, чтоб сделать жизнь людей лучше. Собственно, название Гринвэй как нельзя лучше подчеркивает это.

Упаковка. Упаковано в черную глянцевую коробку. Дизайн аналогичный как и у других салфеток этой фирмы. Отлично подойдет для подарка. Дарили такие на 8 марта в детском садике воспитателям и нянечкам.

Салфетка «Скрабер» описание, размер, цена. Салфетка Greenway, Скрабер Гринвей

Опыт использования. Приобретая очередную салфетку, уже знала о необходимости соблюдать ограничения с этим микроволокном. Так как предыдущие продукты фирмы мне понравились, эту приобрела, без сомнения. Использую ее только на кухне: протираю

- фасады кухонного гарнитура

- плиту и духовой шкаф, но только после того как помою, не хочу, чтобы салфетка быстро пришла в негодность

- вытяжку

- детский стул для кормления (чаще всего приходится протирать именно его, так как сидя за стулом мы не только едим, но и занимаемся творчеством, рисуем красками, лепим из пластилина)

- холодильник, внутри и снаружи

- кухонный стол

Салфеткой в целом довольна, свои функции выполняет. Не царапает. Для кухни подходит идеально. Но из-за ухода и условий использования не всем подойдет. Цвет насыщенный, яркий, на кухне смотрится свежо, глаз радует. Отлично, что не нужно использовать моющие средства. Расход воды увеличивается, за счёт того что постоянно нужно споласкивать и мыть.

Салфетка «Скрабер» описание, размер, цена. Салфетка Greenway, Скрабер Гринвей

Рекомендации по использованию. Использовать легко, достаточно смочить водой. И после использования прополоскать под проточной водой. Стараюсь не допускать таких загрязнений, чтобы оттирать полчаса скрабером, а потом и салфетку целый час. На крайний случай сложные загрязнения можно оттереть губкой, ее не жалко выкидывать. Полагаю что при должном уходе скрабер прослужит два года, возможно и более.

Условия эксплуатации:

- Использовать строго по назначению согласно информации, указанной на упаковке.

- Стирать мылом или мягким моющим средством, не содержащим отбеливатель и кондиционер, отдельно от изделий из других тканей.

- В случае особо сильного загрязнения допустимо прокипятить изделие (увлажнить, сильно намылить и опустить в кипящую воду не более чем на три минуты).

- Не использовать в условиях высоких температур (не протирать нагретые бытовые приборы: конфорки, обогреватели, лампы, не использовать в саунах).

- Не гладить

- Не сушить на горячих батареях.

- Не подвергать машинной стирке и сушке в центрифуге.

- Не допускать контакта микроволокна со средствами бытовой химии.

Для сохранения уникальных свойств и внешнего вида изделия из микроволокна AQUAmagic необходимо придерживаться всех условий эксплуатации. При их соблюдении срок службы изделия – до двух лет.

P.S: Возможно потому как идеализируют свои продукты представители Greenway и высокая цена не позволяют использовать по максимуму, оттирать скотч или еще какие-либо загрязнения, типа жирной кастрюли. Жалко. Зато теперь каждый поход в магазин не обходится без приобретения кусочка хозяйственного мыла. Чувствую себя енотом когда устраиваю постирушки салфеток. Спасибо за прочтение! Всем добра!!!

Достоинства
  • Красивая упаковка и оформление продукта
Недостатки
  • ! высокая цена
ChistoNikaрекомендует
Какая интересная салфетка Smile