Опубликовано 23 Май, 2019 - 16:26

Сегодня хотелось бы поделится своими впечатлениями о использовании универсальной салфетки фирмы гринвей. Эта салфетка не продаётся в магазинах, ее распространяют консультанты фирмы гринвей. Гринвей является сетевой компанией. Мое знакомство с данной салфеткой произошло в августе 2018 года, знакомая нахваливала, очень уж ей она понравилась. Она стала консультантом фирмы и с горящими глазами рассказывала о волшебных свойствах салфетки(так все консультанты называют свои тряпочки ). После долгих раздумий решила приобрести домой такую помощницу. Все мы приобретаем сетевой товар у близких людей, что творит сетевой с обычными человеческими отношениями. Приходишь к подруге в гости попить чайку да поболтать, а она тебе втюхивает салфетки, в надежде когда либо получить мерс от компании.

Так же можно посмотреть отзывы на другие изделия из микрофибры компании Greenway

Пластины, о приобретении которых пожалела

Описание. Салфетка упакована в картонную коробочку, внешне выглядит презентабельно. Как заявляет производитель, салфетка выполнена из ультратонкого рассеченного микроволокна, полученная путем сочетания полиэстера и полиамида.

Красивая упаковка, не стыдно подарить. Универсальная салфетка Greenway

Цена. 462 рубля.

Обещания производителя.

Идеальный борец с самыми сильными загрязнениями. «Махровой» салфетке по силам чистка поверхностей из любого материала. Она с одинаковой легкостью ототрет грязные пятна, как на полированной поверхности, так и на металлической. Благодаря структуре ткани, на убираемой поверхности не остаются разводы и ворсинки. Изделие придаст всему идеальный вид. Сухую её используют для протирания поверхностей от пыли, а влажную для удаления въевшихся пятен.

Произведено в Японии.

Универсальная салфетка Greenway

Свойства и способ применения.

Со своими задачами эта тряпочка справляется. Использовать ее нужно только с водой, без моющих средств. В квартире что только не протирали, начиная от экрана телевизора, заканчивая краном в душевой. Разводов не оставляет. Мыла окна, с окнами отлично справляется, окна остаются чистыми, без разводов. Так же протираю ей стенку, шкафы, темную мебель. На темной мебели особенно видны следы, и ребёнок ручками где потрогает и эта тряпочка отлично оттирает. За все время использования считаю что она себя зарекомендовала. Теперь не возникает вопросов брать в следующий раз или не брать. Стоимость конечно в разы отличается от тряпочек из микрофибры из магазина. Но за все время пользования обычными тряпочками не видела такого эффекта ни у одной. Обычно долго не служили. Единственно что ухаживать за тряпочкой нужно, вовремя споласкивать, стирать только хозяйственным мылом. Консультанты компании гринвей рекомендуют стирать тряпочки их пластинами для стирки. Пришлось купить и пластины, но эффекта вау от пластин не было. Но я стираю в стиральной машинке в деликатном режиме. И ни чего, вроде не испортилась, все так же хорошо оттирает, единственно, со временем потускнела и многие пятна уже не отстирываются. Тряпочка пережила ремонт. Пользуюсь уже 10 месяцев.

Рекомендую всем!

Универсальная салфетка Greenway после года использования для уходом за авто

P.S. Считаю что цена завышена, как мы все знаем, в цену продукта сетевого бизнеса вложена цена вознаграждения консультантов и не одного.

Достоинства
    • *Доступная цена,без химии
    • Мягкая
    • Не оставляет ворс
    Недостатки
    ChistoNikaрекомендует
    24.05.2019
    Согласна с автором, цена действительно завышена.
    Красивый у неё цвет Smile
    24.05.2019
    Есть ещё оранжевый цвет, но мне бирюзовый больше понравился
    Было бы интересно попробовать Smile
    Цена конечно мега Smile у меня подобная только за 30 рублей))))
    18.06.2019
    Обожаю эти салфетки ?