Всем привет!
Дождалась эта маска своей очереди и отправилась прямиком из холодильника на мое лицо)))
Чуть больше года назад я подсела на тканевые маски. В какие-то влюбилась безумно, какие-то для себя внесла в черный список.
Окажется ли эта маска с черным-черным углем в черном-черном списке?!
От тканюшек я всегда жду увлажнения. А эта обещает кроме мгновенного омоложения еще и очищение и сужение пор.
Упаковка. Как и у большинства, маска находится в сыворотке, запечатана в пакет.
На обратной стороне имеется наклейка с переводом. Здесь же найдете, как правильно применять продукт.
В составе, конечно, много всякой химии.
Маска мне не понравилась.
Во-первых, пропитка. Сама маска напитана сывороткой, которая достаточно приятно пахнет. По консистенции она очень жидкая, что даже, изъятая из холодильника, бежит по шеи. Из-за этого, естественно, маска съезжает с лица.
Во-вторых, лекало.
Для девушек с менее крупными чертами лица она будет просто огромная.
Даже для меня оказалось большеватой в области подбородка.
И недочеты в области глаз. Пришлось подрезать у переносицы и внешних уголков глаз и губ.
Материал лекала я не разобрала. Но лицо именно из-за материала лекала ужасно зудилось, я не выдержала 20 минут.
В-третьих, эффекта нет. Наоборот на месте сгиба маски, который случился из-за сложенного расположения в упаковке, на моей щеке осталась полоска((( которая исчезла только через минут 10-15
Возможно, надо было использовать комплексом. Хотя бы из 5-7 масок.
Здесь можно отметить, что это очень доступные маски. В некоторых магазинах можно купить от 40 руб.
Применяла согласно инструкции. После снятия остатки сыворотки быстро впитываются и не оставляют липкости.
Покупала в "Фармокопейке", около 60 руб.
В общем, решать вам, покупать или нет.
Спасибо за прочтение!