Опубликовано 30 Сентябрь, 2018 - 14:22

70 грн (140 руб)

Моя очередная, довольно - таки, удачная покупка с Aliexpress - тканевая книжечка.

Начну с того, что я заказывала книгу с овощами. Продавец, почему-то решил, что именно так и должны выглядеть овощи. Вместо овощей, получила - книжечку о различных видах транспорта.

Я открыла спор. Продавец предложил выслать, нужную мне книгу, за свой счет. Я отказалась. Ему пришлось возместить мне - полную стоимость покупки. Так как он - ошибочно выслал неправильный товар.

Отсюда следует вывод, что данная книжка, о транспорте - досталась мне абсолютно бесплатно.

Бренд - LAIMALA

Продавец - Online Shopping Malls

Возрастные ограничения - с рождения до 2-х лет.

Выполнена она - полностью из ткани. Все надписи - на английском языке. Стирала я её - вручную, обычным детским хозяйственным мылом, в тёплой воде.

Материал - не полинял. Краски, как были яркими и насыщенными до стирки - такими остались и после неё.

Имеется петелька, можно повесить книгу (на кроватку, например), предварительно, продев туда, веревочку. В книге - 5 двухсторонних страниц. Прошиты, на удивление, качественно. Нитки не торчат.

Первая и последняя странички - шуршат. На третьей - есть пищалка. Ребенку понравилось с ней играться. С удовольствием, рассматривает книжечку и тянет её в рот. Ну, куда же без этого.

На фото, вы можете увидеть реальные размеры книги.

Малышу удобно держать её в руке. За 2 месяца активных стирок и игр - книга не потеряла форму.

Рекомендую к покупке. Так же, есть и другие книги, из этой серии - овощи, фрукты, числа, ферма и т.п.

Доставка, в Украину - 3 недели. Трек отслеживался.

Читайте также отзыв о хорошем лосьоне от растяжек.

Достоинства
  • Малышу удобно играться
  • Не теряет форму после стирки
  • Яркая
Недостатки
  • Долгая доставка
Супер_бобррекомендует
30.09.2018
Для малышей просто находка)
30.09.2018
Жду такую свою книжечку, но про животных
Супер штука