Опубликовано 11 Август, 2023 - 15:20

Всем привет. Подгузники литл арт хотела затестить давно. Была хорошая акция на вайлбриз на размеры м и л. Но она быстро закончилась и я не успела. Потом примерно через месяц увидела их на авито по хорошей цене. Подгузники размера л, каждый в индивидуальной упаковке. На маркетплейсах цена такой коробочки приличная. Около 1 тыс. Мне 56 шт. Целая коробка 36+ остатки обошлись в 600р. включая авитодоставку.

Внешне они стильно смотрятся, очень мягкие. Индикатор присутствует. Многие говорят, что они маломерки. Но это смотря с кем сравнивать и какой ребенок. Прям чуть чуть меньше моми ультра( а они считаются одни из самых больших) например ману пошире чем литл арт, но и не такие высокие. Если сравнить с pikool premium, то такие же по размеру. У тех кого пузико могут быть маловаты) Резинка и липучки тянуться хорошо, мягкие, не оставляют следов.

По толщине они тоненькие, такие же как joonies premium. Внутри так же приятные на ощупь, поверхность подушечками, мягкая.

Сравнение с моми ультра кеа и ману.

Свои функции подгузники литл арт выполняют очень хорошо. Они впитывают довольно быстро до сухости. И после 6 часов ношения слегка влажноваты в отличии от многих брендовых. Я бы их по сухости поставила наравне с пикуль премиум. Но у литл арт наполнитель при наполнении помягче. Для кого-то это плюс, а кто-то наоборот не любит абсорбент-желе.

Впитывают равномерно, нет комка, сильно не свисают. Ночью не протикают. Но мы обычно и меняем подгузник 1 раз за ночь. А если ребенок спит без еды до утра, то они выдерживают хорошо. Единственный минус как у многих брендовых именно подгузников то, что когда ребенок лежит на боку и может резко много пописать, они могут протечь. Особенно когда ребенок ерзает и активничает. У нас случалось редко, пару раз за всю партию, но все же. Поэтому пятерку поставить не могу им.
Нам литл арт подошли хорошо. Рекомендую тем кто интересуется обзорами подгузников и трусиков канал на ютьюбе впервые мамочка. Там наглядные обзоры. Не реклама, сами много от туда информации для себя взяла.
Miramiya91рекомендует