Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 21:01

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о приятной находке - Консилер Catrice Camouflage cream.

О продукте: небольшая баночка, черного цвета со стойкими надписями на крышке. Внутри достаточно густой крем, но при этом легкий в растушевке.

О нанесении: пальцами у меня выходит слишком жирно, наношу специальной кистью от РГ. Прекрасно тушуется, для темных кругов средства хватает совсем немного. с прыщиками справляется достаточно хорошо, перекрывая их чуть ли не полностью, а вот с пигментацией от уже прошедших (прыщиков) дела немного хуже. Заметно высветляет, но они все равно видны.

видны пара несовершенств
видны пара несовершенств
нанесла "камуфляж"
нанесла "камуфляж"

Плюсы:

• плотное покрытие
  • отлично подходит для темных кругов под глазами
  • невероятная стойкость

Немного подробней о последнем пункте. Решили мы недавно съездить на пейнтболл. Естественно, я немного подкрасилась и использовала этот консилер на область под глазами. Ух, я была чрезвычайно удивлена. Представьте ситуацию: вы активно передвигаетесь в жаркой униформе, в ясную, солнечную погодку, ориентировочно +30, на вас большая спец. маска, стекло которой запотевает, так как не очень хорошо продумано отверстие для циркуляции воздуха. Снимаю маску - средство не поплыло, не скаталость, даже не заблестело под глазами.

поездочка на пейнтболл.
поездочка на пейнтболл.

Минусы:

• нет

Однозначно рекомендую! Всем приятных покупок!

Мои отзывы на:

Как я оформляю брови

помада от Divage

тушь от Divage

помада от Avon Luxe (лимитированный оттенок)

Достоинства
  • Довольно долго держится
  • Отлично маскирует темные круги
  • Хорошая кроющая способность
  • Хорошо распределяется
  • Экономичный расход
Noe Rossрекомендует
23.06.2015
Хороший результат )
хорошо, что вам он подошел Smile
23.06.2015
Спасибо, девочки)
20.08.2015
отличный консилер! я тоже его обожаю.
  • 25.02.2017
    О себе : 34 года. Кожа век сухая, тонкая, чувствительная, есть морщинки. Синяки под глазами не приобретённые (дабы высыпаюсь и стрессов нет). Продукт. Кремовый, пигментирован, запах похож на запах пудры с тальком, стойкий, кожу век не сушит. Действие .
  • 02.07.2014
    Добрый день,сегодня я хотела рассказать о замечательном продукте от Catrice.Моя кожа меня не балует и постоянно радует новыми высыпаниями на лице,главным оружием против прыщей конечно же является консилер.
  • Темные круги под глазами, капиллярная сеточка, прыщики, пигментация нередко омрачают нашу жизнь. Приходится покупать множество камуфлирующих средств. Но когда я приобрела маленькую баночку с чудо средством, о других корректорах забыла, т.к.
  • Всем доброго времени суток !   Ох уж эти синяки под глазами,прыщи, вены и пигментные пятна . Мы каждый день с ними боремся и ищем панацею от них . Но бывает такое время,что все бессильно ,а выглядеть хорошо всегда хочется.
  • 22.08.2016 - 23:25
    Палетка Catrice Allround Concealer - одно из моих самых удачных приобретений! Подробно об использовании, наглядная проверка на маскирующую способность, как лучше применять, сравнения и много других ФОТО! К покупке рекомендую!
    Всем огромный привет! В коллекции декоративной косметики у меня есть немалое количество корректоров, которое постоянно пополняется. Я люблю пробовать и тестировать новые средства. И, в очередном таком поиске консилера, я увидела на одном сайте эту палетку.
  • 16.01.2018 - 17:58
    ★ ☆ ЗАМАСКИРОВАТЬ ВСЁ! Я нашла свой ИДЕАЛЬНЫЙ консилер, которому не изменяю уже долгое время и покупаю только его! Сравнение разных оттенков + свотчи, фото результата и полный образ + ЛАЙФХАК ;) ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   В поисках идеального консилера я как-то наткнулась на Catrice Liquid Camouflage . Уж не помню, как я его нашла, то ли в магазине увидела, то ли в чьем-то отзыве прочитала, то ли просто по отзывам искала. Но, тем не менее, я его нашла и не пожалела ни капли!
  • 25.09.2019 - 17:10
    Очень необычный и классный консилер, но без недостатков не обошлось. Мои претензии к данному продукту от Catrice в отзыве на консилер в оттенке 010 sand
    Всем привет, девчонки   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про консилер ввиду стика от Catrice - SLIMMATIC CAMOUFLAGE STICK.   Мне кажется консилеров уж точно много не бывает. Они все настолько разные и подходят для разных целей, что просто невозможно ограничиться одним или двумя.
  • 26.01.2018 - 14:33
    Мой любимый, проверенный годами консилер, выручал сотни раз. Постоянный житель моей косметички, маленький помощник, лучший друг среди косметических средств.
    Когда в очередной раз покупала этот консилер, то удивилась почему я до сих пор не написала о нём отзыв. Ведь он сопровождает меня уже много лет и ни одно другое подобное средство его не вытеснило.Распишу плюсы, так будет нагляднее.Плюсы: 1. Компактность.
  • 04.07.2019 - 14:51
    5 ошибок в использовании консилера. А если не ошибаться и следовать рекомендациям, что из этого получим? Пробую замазать синяк. Оттенок 01.
    Всем привет!   И тут я такая наивная: хочу избавиться от синяков под глазами! Да так, чтоб никто и подумать не смог, что когда то они были у меня. Сказано, значит пробуем!   Общая информация:   Где купить: Официальный сайт Aden Цена: 550 руб; Оттенок: 01; Палитра: 5 оттенков; Произведено: Италия.
  • 26.04.2017 - 17:37
    Мастер МАСКИРОВКИ! Консилер, который не забивается в складки и стирает прыщи! Но упаковка немного заставила понервничать.
    Добро пожаловать!   Думаю, уже нет такой девушки, которая не знала бы о существовании консилеров и не пользовалась ими. В моей коллекции это всего лишь второй консилер, но могу сказать, что продукт от Catrice снова порадовал качеством, и консилер займет достойное место в моей косметичке.
  • 20.10.2014 - 15:04
    КрасИвые обеЩания проИзводиТелей косМетики заставляют нас покупать совершенно ненужные,недейственные продукты. Речь об оДном из нИх здесь.
    Добрый день прекрасные!   Речь пойдёт о долгожданном мною новом консилере от Catrice с гиалуроновой кислотой.     В Германии появился в конце лета,и вот недавно появился в моей стране. Увидев, я не думая его приобрела.
  • 03.02.2017 - 03:06
    Двоякое ощущение... Что из обещанного правда, и как правильно наносить, чтобы консилер Catrice Healthy Look работал?
    Доброго времени суток, красавицы! Первым своим отзывом о косметике хочу представить вам новинку от Catrice консилер Healthy Look. Особое внимание искусству макияжа я начала обращать относительно недавно. Так же недавно и обзавелась синяками под глазами.
  • 24.12.2017 - 17:16
    * Цветокоррекция покраснений без фотошопа: возможно ли? Как он справляется с покраснениями (пост - акне) и неглубокими рубцами на коже. ВНИМАНИЕ! Не эстетичные фото в период обострения))) И такое бывает))) Фото "до" и "после" *
    И снова здравствуйте!   Моя больная бьюти - тема - это как убрать или скрыть пост - акне (покраснения) и неглубокие рубцы на коже. Одним тональным кремом сложно обойтись... хотя бывают "волшебные" исключения.
  • 24.03.2021 - 08:23
    Консилер Catrice Instant Awake. Покрытие заявлено как легкое, но красноту перекрывает хорошо. Да и на коже вокруг глаз хорошо себя проявил.
    Привет всем! Консилер на постоянной основе поселился у меня не так давно. Зато сейчас я использую его на регулярной основе, в основном на коже вокруг глаз, изредка для маскировки внезапно появившихся прыщиков или покраснений. Консилер CATRICE Instant Awake. Объем : 1,8 мл.
  • 16.04.2021 - 12:07
    Показал себя на твёрдую 4+ До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён консилеру Essence camouflage+healthy glow. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках консилера, включая консистенцию, состав, выбранный оттенок, кроющую способность.
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 25.02.2021 - 09:26
    Новый увлажняющий консилер от Catrice скроет любые недостатки, расскажу обо всех плюсах и минусах новинки, а так же сравню с Liquid Camouflage. Отзыв на консилер True Skin в оттенке 02 «Warm Beige»
    Здравствуйте   Консилер для меня - незаменимая и самая часто используемая вещь в косметичке. Я не представляю своего базового макияжа без него. И именно к выбору консилеров я отношусь в большим вниманием и щепетильностью.
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 23.03.2021 - 17:35
    Если бы меня попросили оставить что-то одно из косметики, то я бы оставила его ❤️ Консилер в оттенке 005. С ним я чувствую себя красивой, и проблемная кожа уже не кажется такой проблемной
    Всем привет . Хочу с вами поделиться консилером, которым пользуюсь уже года 3. Но каждый раз, когда пользуюсь им, восторг такой же, как и при знакомстве.
  • 25.02.2021 - 14:37
    🤍Самый любимый консилер Holika Holika 🤍. Привлекающая кроющая способность просто не даёт шанса на рассмотрения синяков и следов от акне. Рекомендую от души тем, кому есть что скрывать. Фото на лице, так же покажу как справляется с пятнами от акне.
    Здравствуйте! Консилер давно уже стал лично для меня базовым продуктом. Тональные кремы выполняют функцию маскировки, но полностью скрыть воспаления, красные пятна и несовершенства на кожи возлагаю на консилер.
  • 12.04.2021 - 20:11
    ★ Нашла для себя идеальный bb ... Фото ДО и После ... Сравнение старой и новой версии ... Проверка на водостойкость ... Демакияж ... Limoni BB cream Aquamax Moisture ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своём любимом Limoni BB крем для лица увлажняющий AQUAMAX MOISTURE . Покажу фото ДО и ПОСЛЕ . Плюс проведём тест на водостойкость.     Цена: очень варьируется везде. Я последний раз взяла по скидке в Улыбке Радуги за 600 с копейками.
  • 16.02.2021 - 18:51
    С палеткой консилеров Catrice Allround я забросила все остальные маскирующие средства. Обзор каждого оттенка и варианты использования в макияже ❀
    Доброго времени суток! В моей косметичке всегда есть консилер и как правило не один. Всё дело в том, что я обладательница "приличной" синевы вокруг глаз.
  • 12.03.2021 - 11:52
    Кто хотел больше нюдовых оттенков? Я хотела! Отзыв на палетку теней для век Catrice Clean ID Mineral Eyeshadow Palette.
    Привет, девчонки! Любите ли вы покупать всё новые и новые палетки теней? Я просто без ума от этих упаковочек, рефилов и прочего, поэтому периодически совершаю "набеги" на магазины с косметикой. Конечно же, выбираю исключительно необычные цвета, но, порой, душа просит спокойствия и обыденности.