Опубликовано 9 Апрель, 2017 - 17:53

Доброго времени суток! ♥

Зубы-это моя больная тема, так как они у меня очень проблемные. Поход к стоматологу для меня - обычное дело. На протяжении долгого времени меня волновала кровоточивость десен и с этой проблемой я никак не могла справиться. После каждой чистки десна кровоточили, да что тут сказать-иногда они кровоточили безо всякой на то причины. Оказалось, дело в некачественной щетке и слишком жесткой щетине. Я попросту травмировала десны, из-за чего они,собственно, и, кровоточили.

Зубная щетка Splat ION SMART TOOTHBRUSH попала ко мне в руки совершенно случайно. Ну а о пастах мне давно известно, я покупаю всегда именно SPLAT. Они в отличии от других более дешевых паст, не такие ядреные, а очень мягкие и деликатные.

Сама упаковка очень привлекательная, она кишит кричащими фразами, а также процентной статистикой (ох,как я падка на это дело), а также в наборе идет сменная насадка. Одна насадка средней жесткости, другая - мягкая, но я никакой разницы не ощущаю. Обе они очень-очень мягкие, бережно очищают зубы и межзубные пространства благодаря ворсинкам разной длины.

Важно отметить, я долго боролась с проблемой кровоточивости десен и когда я стала пользоваться щеткой, десна перестали травмироваться и кровоточить. В то же время, она деликатно убирает налет, несмотря на свою мягкую щетину.

Главная фишка щетки-принцип "ионного переворота". Щетка притягивает налет будто бы магнитом и эффективно очищает зубы.

Чувство того, что зубы очищены "до скрипа" сопровождает меня после каждой чистки.

Почитав отзывы, я поняла, что многие используют щетку неправильно. Фонарик, который горит при нажатии на кнопку это индикатор заряда. Его не нужно зажимать во время чистки. Он лишь показывает заряд батареи. Срок службы батареи, как написано на упаковке-2 года. У меня щетка уже около 8 месяцев, и фонарик мигает.

А вот титановую пластинку, расположенную почти у самого основания крепления насадки нужно смачивать и удерживать пальцем для достижения лучшего ионного эффекта.

Мне так полюбилась эта щетка- и дизайн, и размеры, и мягкая щетина, я просто ее обожаю! Насадки за 8 месяцев не распушились,как это обычно бывает у других щеток.

Цена: 639 рублей на [ссылка]

ССЫЛКА НА ЩЕТКУ

Надеюсь была вам полезной!

♥ ПОДПИШИСЬ НА НОВЫЕ ОТЗЫВЫ ♥

Достоинства
  • Нет кровоточивости дёсен
  • Отлично удаляет налет
  • Очень мягкая щетинка
  • Хорошо чистит между зубами
Недостатки
  • Дороговато по сравнению с обычными щетками
soul girlрекомендует
09.04.2017
Сплатовские пасты нравятся, а вот такую щетку уже давно любопытно попробовать и очень интересно сделана.
09.04.2017
Третий раз за день попадается эта щетка на глаза) Пересматривала видео Елены Крыгиной про домашний уход, она там рассказывала про неё и хвалила! И на Iherb видела очень похожую от производителя Dr. Tung's
И вот ваш отзыв - хороший и по делу, спасибо) Видимо, пора уже самой приобрести на пробу ионную зубную щетку Smile