Опубликовано 27 Февраль, 2016 - 01:14

Лето я провожу на даче в Тульской области и после осеннего возвращения в Москву еще одним поводом для впадает в депрессию становится невозможность купить качественные и вкусные продукты! Одним из моих любимых родуктов и стал комот из сухофруктов Седьмой океан. Производитель: "ООО "Седьмой Океан" г. Тула. Ну конечно московских супермаркетам гораздо роще родавать химические газировки и восстановленные соки, чем полезный компот, имеющий в составе - сухофрукты, воду, сахар и лимонную кислоту.

Вкус напитка абсолютно классический. Как компотик в столовой) Не сильно сладкий. Конечно это не анацея для диабетиков и других людей кто ограничивает употребление сахара, однако этот напиток негазированный и натуральный. Жажду утоляет прекрасно.

По стоимости 1 литр напитка стоит 44-50 рублей. В последнее врмя цены на сухофрукты тоже выросли и если готовить компот самой то разница в цене не так уж и велика получается.

В итоге сейчас каждый раз когда оказываемся в туле, закупаемся компотом и везем в Москву. В наших же супермаркетах не вижу ничего отдаленно напоминающего этот классический напиток. Очень жаль, что нас ытаются напоить непойми чем, а российский хороший продукт продается только на территории той области где производится((

Достоинства
  • Вкусно
  • Натуральный состав
  • Приемлемая цена
lasto4ka3рекомендует