Опубликовано 14 Август, 2019 - 11:15

Пятая (по нумерации) часть одной из легендарных серий созданной студией Rockstar, как всегда они её делали долго но не в ущерб качеству. За что я люблю эту часть ГТА?

1- Отличная оптимизация на пк. Так как я ПК геймер для меня очень важна оптимизация в играх, а эту ГТА можно запускать на таких относительно древних машинах что диву даешься как они не взрываются при этом.

2- Огромный бесшовный мир. Правда с маленькой оговоркой большую часть этого мира занимает пустыня, но там где её нет создается впечатление реального мира каждый нпс чем то занят куда то спешит и тд и тп., видно что разработчики постарались прописать мир.

3- Сюжетная линия которая включает теперь 3 персонажа. Кто бы что не говорил, а мне сюжет понравился 3 разных по характеру и по жизненным взглядам человека в силу обстоятельств вынужденны работать вместе и самое главное все это подается правильно по ходу повествования, вас по чуть-чуть сюжетно подводят к каждой миссии и понятно почему всё именно так, а не сразу тебе на голову свалились 3 мужика с их проблемами.

4- Веселый онлайн. Не скажу что он идеален, там присутствуют читеры хоть с ними и борются и если долго играть то от однообразия (лично мне он наскучил) , но пару угарных вечеров в компании друзей провести можно.

У этой игры как и всех есть и минусы, но уж слишком она мне понравилась что бы я о них писал, всем рекомендую к покупке не пожалеете!

Достоинства
  • Безграничные возможности
  • Графика
  • Качество
  • Красиво
  • ШАДЕВР!!!
  • Шикарная оптимизация
Недостатки
  • -для меня их нет
edge9810рекомендует