Опубликовано 4 Сентябрь, 2020 - 10:35

В этом отзыве поделюсь впечатлениями от потрясающего продукта - Марокканское натуральное травяное мыло Moroccan Beldi Берберские травы Hammam organic oils.

Я очень люблю густое мыло, а ещё и такой интересной консистенции и имеющее приятный аромат, такое мыло в бане просто необходимость.

• Полное наименование: Марокканское натуральное травяное мыло Moroccan Beldi Берберские травы Hammam organic oils;
  • Где купить: здесь
  • Цена: 326 руб.
  • Объем: 220 мл

УПАКОВКА

Мыло продается в баночке в форме шайбы. Баночка сделана из пластика и имеет темный цвет. На крышке очень красивое оформление - узоры.

А на дне можно ознакомится с потребительской информацией.

Открывать мыло рекомендую аккуратно, так как кроме крышки никакой защиты нет.

СОСТАВ

Potassium Olivate*, Potassium Cocoate*, Potassium Palmate*, (омыленные масла: оливковое, кокосовое и пальмовое), Glycerin*, Aqua*, Eucalyptus Globulus Leaf* (измельченные листья эвкалипта), Herbal Complex of Extracts: Rosmarinus Officinalis (Rosemary)* (розмарин), Salvia Officinalis (Sage) Leaf* (шалфей), Origanum Vulgare Flower* (орегано), Thymus Serpyllum* (тимьян), Ocium Basilicum (Basil)* (базилик), Origanum Majorana Leaf* (майоран), Parfum, Melaleuca Leucadendron Cajuputi Leaf oil* (эфирное масло каяпута), Disodium EDTA.

*Ингредиенты натурального происхождения

В составе много натуральных компонентов, это радует.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Мыло имеет очень приятный аромат, я могу им долго наслаждаться. Мыло густое, немного вязкое, по текстуре похоже на мед. Цвет - черный.

Я пользуюсь таким мылом так: просто наношу на влажную кожу, массирую, а потом смываю.

Помимо потрясающих ощущений во время процедуры я также нахожу кожу нежной и бархатной.

Мыло оставляет на теле приятный аромат, слегка пенится и быстро смывается.

Пользоваться данным мылом одно удовольствие, рекомендую всем попробовать.

Достоинства
  • Аромат трав
  • Бережное и глубокое очищение кожи
  • Густое
  • Деликатное скрабирование
  • Красивое оформление
  • Экономичный расход
❤marinkavasi❤рекомендует
04.09.2020
Не встречала у нас такое
04.09.2020
Давно хочу попробовать подобное средство
07.09.2020
с удовольствием бы затестила)