Опубликовано 26 Октябрь, 2020 - 18:35

Доброго вечера, девочки!

Глиняные маски давно вошли в наш обиход и до сих пор пользуются большим спросом, а все почему? Потому что результат после них заметен с первого применения.

Сегодня я хочу вам рассказать о своим взаимодействии с маской Tiffany`s Mask бренда "Mixit", которая произвела на меня колоссальное впечатление, ведь в ней так много достоинств!

ОПИСАНИЕ:

Очищающая маска для лица с ментолом и экстрактом петрушки.
Для тех, кто ищет маску, которая оказывает максимально эффективное действие.

Продукт находится в пластиковой тубе приятного мятного цвета, на передней стороне которой имеется бренд, название, характеристика и объем. На задней части указана подробная информация о составе, расшифровке активных веществ, способе применения, условиях хранения, адресе производства и проч.

Маска для лица MIXIT TIFFANY`S MASK, отзыв

Срок годности указан на спайке.

Крышка откидная, типа флип-топ, выполнена из белого пластика.

Сама маска имеет мятно-зеленоватый оттенок. По текстуре густая, плотная.

Отдельно можно купить небольшую кисточку, с помощью чего средство можно легко нанести и распределить.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Результат:

• глубокое очищение кожи;
  • реальное избавление от чёрных точек;
  • активная нормализация работы сальных желёз;
  • пролонгированное питание кожи;
  • интенсивное регулирование себума;
  • освежающий, тонизирующий эффект.

Страна-изготовитель: Россия.
Срок годности составляет 6 месяцев после вскрытия упаковки.
Объем: 60 мл.
Стоимость: 595 рублей.

Где купить: Mixit (прямая ссылка на продукт), кисточка.

Срок годности

СОСТАВ:

Вода, каолин (белая глина), бентонит, глицерин, растительные экстракты лимона, петрушки, оксид цинка, масло миндаля сладкого, диоксид титана, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, парфюмерная композиция, токоферол, аскорбиновая кислота, лимонная кислота, ментол, дистеарат, пищевой краситель CI 42090.

Состав хороший, пусть и не идеальный. Здесь мы видим экстракты, масла, витамины Е и С, которые благоприятно влияют на здоровье кожи, предотвращая сухость.

MIXIT TIFFANY`S MASK изготовлена по ГОСТу.

Состав

Как работает:

• каолин и бентонит обладают абсорбирующим действием, способствуют выведению токсинов;
  • масло миндаля мягко ухаживает за чувствительной кожей, смягчает, питает, успокаивает и уменьшает воспаления;
  • экстракты лимона и петрушки повышают энергетический обмен в коже, стимулируют синтез коллагена, очищают, освежают, тонизируют;
  • ментол успокаивает кожу, оставляя приятное ощущение свежести и прохлады.

Если обратиться к сайту "Экоголик", то можно заметить, что основные ингредиенты совершенно безопасны. Однако, из-за включения некоторых химических составляющих, сайт все же не стал рекомендовать данное средство. Меня все устраивает, главное, чтобы маска не вызывала аллергию и была эффективной.

Экоголик

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанеси маску плотным слоем на чистую кожу лица на 10 - 15 минут, удали остатки влажной салфеткой или смой тёплой водой. Используй 1 - 2 раза в неделю.

Я делаю маску не чаще двух раз в неделю. Моей коже этого вполне достаточно. Выдерживаю обычно 15 минут, мне всегда кажется, что лучше чуть передержать, чтобы результат был более выраженным. Smile

СОВЕТ: если у вас нет кисти, рекомендую приобрести ее у "Миксит", так как пальчиками распределять гораздо неудобнее, нежели с ней.

ДОСТАВКА:

После формирования заказа со мной связались с интернет-магазина, чтобы уточнить определенную информацию. Дошла посылка до города за неделю, однако в пункте выдачи она пролежала еще несколько суток. В один из прекрасных дней мне позвонили, сообщив, что посылочка у них лежит уже давно и курьер через пару-тройку часов уже стоял на пороге квартиры.

Упакован товар надежно: фирменная коробка до краев была засыпана кусочками пенопласта. Приятно было шуршать, дабы раскопать заветные тюбики. Smile

Посылка

Честно говоря, я удивилась, когда в "Подслушке" узнала, что некоторым не понравилось взаимодействовать с менеджерами компании. Я сотрудничаю с "Миксит" впервые, но мне сразу же пошли навстречу, заменив одну позицию (крем для рук) на другую (сыворотка). Сотрудники отзывчивые, внимательные и оперативно отвечают. За это им отдельная благодарность!

К тому же вместе с заказом я обнаружила несколько подарков: блокнот, стикеры и пару открыток. Мелочь, а, согласитесь, приятно! Smile

Подарки

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Моя кожа +30, комбинированного типа. Склонна к шелушениям на щеках и жирнится в Т-зоне. Поэтому я отдаю предпочтение тем средствам, которые питают и не провоцируют сухость и стянутость.

Размеры

Размер у тюбика небольшой, тем удобнее его держать в руке, а благодаря тому, что поверхность матовая, он не скользит в руках. Хранится в вертикальном положении, а значит места на полке много не занимает. Мне это стало крайне важно, ведь косметики прибавилось, а полочка "не резиновая". Smile

Убираем защитную пленку

Импонирует, что производитель позаботился о потенциальном покупателе, сделав защиту от вскрытия в виде прозрачной пленки. Удаляется она легко.

Кисточка произвела на меня неизгладимое впечатление - она необычайно мягкая и приятная на ощупь. К тому же владеть ею получается быстро. Это поистине замечательная помощница!

Кисточка для маски обеспечит тебе идеально точечное нанесение, как у профессионального косметолога. За счет мягкого ворса и формы, кисть идеально подходит для равномерного и удобного нанесения масок различных текстур.

Маска для лица MIXIT TIFFANY`S MASK, отзыв

Аромат у MIXIT TIFFANY`S MASK шикарнейший! Он не резкий, явственно слышится ментол и цитрусовые нотки. Освежающий такой. Smile

Консистенция густая, за счет глины не сразу податлива, поэтому следует посильнее надавливать на тубу. Маска наносится изначально плотным слоем, но я по мере распределения добавляю ее побольше, чтобы наверняка. Smile

Маска для лица MIXIT TIFFANY`S MASK, отзыв

Распределяется мгновенно благодаря супер-кисточке, которая творит чудеса! Ложится ровным слоем, практически без проплешин. При нанесении ощущается легкий холодок - это ментол делает свою работу. Smile Отсутствует неприятное покалывание.

А вот расходуется не шибко экономично.

Маска для лица MIXIT TIFFANY`S MASK, отзыв

Сохнет маска довольно быстро, уже через 10 минут можно идти смывать, но я даю ей еще некоторое время на воздействие. Смывается невероятно быстро, тереть кожу не приходится. Буквально хватает три-четыре взмаха и средства как не бывало. Wink

Маска для лица MIXIT TIFFANY`S MASK, отзыв

После процедуры заметно как поры значительно сузились, причем продукт не иссушил поверхность кожи. Тон выровнялся, высыпания и имеющиеся воспаления уменьшились процентов на 60 минимум. Кожа чувствует себя комфортно, она очищена, включая поры. Маска имеет легкий матирующий эффект. Спустя минут 5 после смывания еще ощущается небольшой холодок.

Прилагаю фотографии до и после, чтобы вы сами оценили результат! Wink

До (заметны высыпания, покраснения)

Плюсы:

• ментол освежает,
  • не раздражает кожу,
  • приятный аромат,
  • выравнивает тон,
  • бережно очищает,
  • не сушит кожу,
  • матирует,
  • здоровый цвет лица,
  • уменьшает воспаления,
  • мгновенно распределяется,
  • быстро смывается.

Минусы:

• неэкономичный расход.

После (выровнялся тон, сузились поры, ушла краснота)

ИТОГИ:

Я осталась довольна этой маской! Она не сушит, несмотря на то, что является глиняной, да и показала себя эффективной. Ну, а от кисточки я в полном восторге! Хочется теребить ее в руках, настолько она тактильно приятная. Smile

Даже из-за расхода я не стану снижать балл, ведь MIXIT TIFFANY`S MASK имеет множество плюсов, стоит своих денег. Ставлю пятерку и рекомендую к покупке!

Благодарю за внимание!

Надеюсь, отзыв вам был полезен и интересен.
До скорых встреч, ваша Алевтина.

Достоинства
  • Быстро смывается
  • Выравнивает кожу
  • Здоровый цвет лица
  • Матирует
  • Мгновенно распределяется
  • Ментол освежает
  • Не раздражает кожу
  • Не сушит кожу
  • Неплохо и бережно очищает
  • Приятная в использовании
Недостатки
  • Неэкономичный расход
Aleftina Arefрекомендует
Какое у Вас все в отзыве красивое Laughing out loud
Даже фото "До"? Laughing out loud
Надо себя любить, поэтому и До тоже Smile
красивый цвет у маски Love
26.10.2020
И цвет, и аромат, и результат порадовали. Smile
С огромным удовольствием затестила бы Love
Попробуйте!
Люблю глиняные масочки 😍
26.10.2020
Мне тоже нравятся. Проверены временем.
главное работает )
И пахнет невероятно! Smile
Я бы попробовала!
26.10.2020
маски на основе каолина очень классные ))
27.10.2020
Главное, что она не сушит кожу, хоть и глиняная.
27.10.2020
Цвет у маски роскошный! Хорошая маска! Отлично работает, результат классный)
27.10.2020
Мне маска понравилась по описанию очень и её бирюзовый цвет тоже))
Цвет огонь! 🔥
Отличная маска для лица
27.10.2020
А я все пальцами и лопаткой наношу Laughing out loud Оказывается, как все просто Wink
27.10.2020
Кисточкой очень хорошо распределять!
Официальный представитель MIXIT_ru
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв и такой подробный обзор, пользуйтесь с удовольствием!
С уважением ,команда MIXIT
Спасибо вам! 🙂
27.10.2020
у вас очень хорошая кожа! маска заинтересовала, даже на вид очень красивая!
27.10.2020
Благодарю! Кожа уже не идеальна, но еще есть порох в пороховницах, как говорится))
27.10.2020
Тоже хочу новую красивую кисточку))
27.10.2020
Кисточка шикарнейшая! В моем арсенале теперь самая любимая. Хочу теперь набор такой)))
Цвет класс)) 😇
27.10.2020
Маску такую не пробовала, но вот кисточка такая у меня есть) И могу сказать, что она классная!)
30.10.2020
Какой цвет Love Я обычно не падкий на все такое, но это делает процедуру применения намного приятнее и интереснее). Жалко, что у нас в Украине достаточно трудно с данным брендом и высокие наценки. Puzzled
06.11.2020
люблю маски этого бренда, эту еще не пробовала*
06.11.2020
Попробуйте! Она эффективна и этот приятный холодок... Shy