Очищающее средство Aliexpress Патчи для ног 10 pcs / 5 Bags health patch improve sleep adsorption body debris add feet nutrition clean smooth moisturizing foot care - отзывы

• 28.08.2018
    Здравствуйте, дорогие читатели ! Сегодня я хочу вам рассказать об очень интересном продукте, патчах для ног.   В упаковке находятся 10 штук на 5 дней использования и 10 штук пластырей для закрепления пакетиков пластыря и 2 пакетика с какимкакими-то гранулами, которые и являются основой…
  • 27.11.2021 - 23:00
    Детокс-патчи, похоже, реально работают
    Как человек, немного знающий анатомию, я всегда считала, что чистить организм можно через кишечник и печень, ну максимум ещё парясь в бане, и то если регулярно - но вот эти заигрывания с китайскими патчами для ног всегда проходили мимо меня.
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 24.09.2021 - 22:17
  • 24.09.2021 - 18:54
  • 13.10.2021 - 10:40
    Экстравагантные патчи, которые выполняют обещания производителя, но мне категорически не подошли(((
    Всем привет Хочу поделиться своим отзывом на Hydrogel Shark Fin Eye Patches - гидрогелевые патчи для области вокруг глаз с экстрактом акульего плавника Давно хотела попробовать корейские патчи, настоящие, не китайские. И именно гидрогелевые, не тканевые.
  • 27.09.2021 - 14:13
    Глубоко очищающая черная маска-пленка с бамбуковым углем от Eveline отлично справляется с функцией очищения, подошла для сухого типа кожи, выравнивает тон, матирует и увлажняет
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам о глубоко очищающей черной маске-пленке с бамбуковым углем от Eveline. Общая информация Наименование: Глубоко очищающая черная маска-пленка с бамбуковым углем. Изготовитель: АО ЭВЕЛИН КОСМЕТИКС, Польша. Объём: 10 мл. Срок годности: 2 года.
  • 08.10.2021 - 16:10
    Давайте разбираться что такое энзимная пудра и нужна ли она вам вообще.
    Привет, мои хорошие)))) Сегодня на повестке дня ещё один косметический продукт, о котором я вам давно хотела рассказать - это белорусская энзимная пудра "Минеральное очищение" от Bielita (выходит в линейке White Detox).
  • 08.12.2021 - 08:20
    Спасают меня по утрам от эффекта "человек-пасечник". Покажу результат на возрастных отечных веках
    Привет! У меня отечное лицо. Особенно заплывшей я выгляжу с утра, поэтому при сборе на работу всегда стараюсь найти противоядие, чтобы хоть как-то привести себя в порядок. Моя отечность связана с болезнью почек, поэтому решить ее быстро и кардинально я не могу.
  • 29.09.2021 - 13:49
    Первое знакомство с Limoni оказалось успешным! 15 пар хороших патчей за 150 рублей - тот вариант когда цена ниже, чем качество
    Моя зона под глазами - довольно проблемное для меня место, у меня и круги, и мешки, и глубокие складочки, поэтому уход за этой областью - один из главных пунктов в моей рутине.
  • 29.11.2021 - 11:35
    Гидромассажная ванночка для расслабления и массажа ног с пузырьками и подогревом
    Решила я себе устроить месячник ухода за ногами, точнее за стопами. А то кожа стала на пятках да и вообще жесткая, появились заломы (будущие трещины) и вообще. Использовала для ухода крема и бальзамы. А тут решила приобрести и гидромассажную ванночку.