Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 18:11

Сколько рекламы масок-пленок сейчас в интернетах! И как трудно найти реальные отзывы обо всем!

Тюбик.
Тюбик.

Сегодня я расскажу, что такое маска-пленка от Эйвон.

Текстура масочки.
Текстура масочки.

Во-первых, это содержание спирта. Но плохо ли это? С одной стороны, это очевидный запах этилового спирта. Хоть и после нанесения он не такой уж и ощутимый. У меня кожа далека от совершенства, именно поэтому я шарюсь по магазинам, чтоб найти для кожи идеальный уход. Иногда у меня появляются прыщики и эта маска их неплохо подсушивает. Это плюс.

Фото состава.
Фото состава.

Я насмотрелась на всякие ролики, где показывает, как на плеточке остаются черные точки. Не ждите этого от этого продукта. Ничего ни откуда она не вытянет. То есть если хотите реального очищения - идите мимо этой маски, она не для вас.

Тогда для кого? Экстракт огурца очень ощутимо освежает кожу, правда, вы поймете, когда снимите ее с лица. Она уберет мелкие поверхностные загрязнения и за 15-20 минут на вашем лице заставит кожу проснуться.

В самом тюбике 75мл, маска наносится легко, так же легко распределяется, для меня она вполне экономична.

Еще пару слов об удалении. Самое приятное, что пленка очень легко стягивается с лица, не рвет волоски, не заставляет плакать.)

Еще плюс - нереально смешная цена. 75р по акции. Но чего можно ждать за такие копейки.

Хотелось большего, но мы всегда хотим, чтобы все было идеально, но в целом это очень даже неплохой продукт, если хотите просто дать коже подышать.

Достоинства
  • бодрит и освежает
  • борется с прыщиками
  • легко снимается
  • недорогая
  • придает матовость
  • удобная
  • успокаивает кожу лица
Недостатки
  • не избавляет от черных точек
Katerina_Erokninaрекомендует
  • Здравствуйте! Приобрела эту маску плёнку, не скажу что что-то прям супер, но очищает не плохо, не смотря на цену, почему бы и не поставить пять звёзд. Запах огурца и чайного дерева присутствует, сама густоватая, не растекается, надо её размазывать.
  • Hello my friends Поговорим об ещё одной маске от   фирмы AVON Объём : 75 мл Полное название : очищающая маска-пленка для лица с экстрактом огурца и чайного дерева Я уже пробовала одну маску от Avon, она мне понравилась. Но конкретно эта оставила двоякие чувства.
  • 12.07.2016
    Всем, кто не прошел мимо моего отзыва привет!)) Начитавшись отзывов решила и я попробовать эту очищающую маску-пленку. Стоимость ее около ста рублей, удобный тюбик, хорошая крышечка, не вытекает, практично брать с собой. Консистенция густая, прозрачная. Запах огурца перебивает запах спирта!
  • 16.05.2016
    Всем привет! В этом отзыве расскажу о маске "Огурец и чайное дерево" от Avon. Как представитель этой компании я конечно же уже собрала свою небольшую коллекцию Avon. Да, я занимаюсь этой косметикой, но при этом не расхваливаю ее направо и налево. Говорю как оно есть.