Опубликовано 25 Январь, 2015 - 20:32

Всем привет)

Мой очередной отзыв я решила посвятить шоколадному обвертыванию в домашних условиях. Так как я не прекращать борьбу с целлюлитом и дряблой кожей, я постоянно пробую новые и новые способы, чтобы избавиться от этой "красоты".

Что нам даст шоколадное обвертывание?

• В процессе этой процедуры активизируется синтез коллагена и эластина, что в свою очередь делает кожу более упругой и подтянутой
  • за счет парникового эффекта, потовые и сальные железы активируются за счет чего и происходит очищение от токсинов

P.S. тк везде пишут, что надо брать шоколад с содержанием какао не менее 50 % - я решила делать обвертывание из шоколада и натурального сухого порошка какао

Что нам нужно:

- какао ( натуральное, без добавок)

- полплитки темного шоколада

- пищевая пленка (я купила сразу 200 метров, тк делаю обвертывания почти каждый день)

-молоко ( немного)

Процесс:

1. Разопревшем молоко и добавляем в него шоколад, помешивая , ждем когда он растворится

2. Заливаем эту жидкость в какао и размешиваем

3. Наносим на проблемные участки

4. Одеваем что- то теплое и делаем свои дела. ( Я умудряюсь в это время делать упражнения на пресс или на ягодицы. ) ждем от часа до двух

5. Смываем

Результат :

Я уже пробовала медово- кофейное обвертывание, обвертывание из голубой глины, но НИКОГДА моя кожа еще не была такой мягкой , увлажненной и напитанной, как после этого обвертывания . (Одновременно, я делала маску на лицо).

Не ожидайте пож-та , что сразу же после первого обвертывания целлюлит уйдет или кожа станет упругой ! НО: я могу сказать точно, что за недели полторы- после всех моих процедур в совокупности- моя любимая юбка на талии съехала вниз . Те я потеряла несколько сантиметров в талии. Результат на лицо ! (ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ)

Но не забывайте, что одними обвертываниями вы не обойдетесь, так что :

-следите за тем, что едите ( я ем и сладкое , НО утром) , стараюсь жирное свести к минимуму

- пейте много воды

- занимайтесь спортом ( без этого никак)

- помимо можно делать массаж, принимать солевые ванные

Как я уже и сказала, на этом я не собираюсь останавливаться и думаю в течение двух - максимум трех месяцев мой животик и ягодицы с бедрами будут идельными! Чего и вам желаю.

Мой отзыв: в последние 10 лет я не весила более 50 кг- читаем здесь

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Избавление от лишних кг
  • Натурально
  • Способствует уменьшению целлюлита
  • Тонизирует кожу
  • Увлажняет и питает даже самую сухую кожу
Voloshinkaрекомендует
25.01.2015
Интересно Smile Наверное, есть эффект, раз обертывание так популярно.
Но вот шоколадку я лучше съем Big smile
26.01.2015
хочу попробовать)))) Но боюсь мои трубы меня не простят)))
02.02.2015
Много слышала о шоколадном обертывании, но вот попробовать еще руки не дошли Smile
02.02.2015
пусть обязательно дойдут, мне так понравилось это обертывание, что я даже и маску из шоколада на лицо начала делать) кожа ну правда - очень увлажненная и мягкая!