Опубликовано 18 Апрель, 2019 - 19:06

Хороший уход за кожей это залог её здоровья.

Крема,сыворотки и прочее это конечно хорошо,но самое главное в уходе за кожей это очищение.

Моя кожа имеет сухой тип и подобрать правильное средство для очищения очень сложно.

Гель для умывания Riche стал чем-то уникальным в своём роде,сломал все стереотипы, о чём расскажу чуть позже.

Немного информации от производителя:

Для тех, кто хочет эффективно очистить кожу лица, избавив поры от загрязнений и излишек себума, нормализовать состояние кожи, успокоить ее и защитить от раздражений.

ДЕЙСТВИЕ

Очищает кожу и поры от загрязнений, защищает от внешних раздражений, за счет действия экстракта земляники, глицерина и масла персиковых косточек.

Стимулирует регенерацию кожи и успокаивает ее, благодаря эфирному маслу розы и комплексу натуральных масел.

Освежает, способствует улучшению цвета лица, благодаря лимонной кислоте и эфирному маслу розы.

РЕЗУЛЬТАТ

Ощущение чистотой и свежей кожи на весь день. Лицо без загрязнений, черных точек и жирного блеска.

ПОЛНЫЙ СОСТАВ

• aqua
  • potassium oleate
  • potassium cocoate
  • glycerin
  • strawberry extract
  • sweet almond oil
  • peach kernel oil
  • fragrance (naturally derived)
  • rose essential oil
  • potassium citrate
  • citric acid.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

1. Нанеси на влажную кожу лица и шеи.
  2. Вспень массирующими движениями и смой теплой водой.
  3. Используй для утреннего и вечернего умывания, в сочетании с персональной линией средств RICHE по уходу за кожей лица.

ВАЖНО! ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ПРОВЕСТИ ТЕСТ НА АЛЛЕРГИЧЕСКУЮ РЕАКЦИЮ!

Итак,гель был упакован в черную картонную упаковку, в стиле Riche, сам флакон со средством так же выполнен в черном цвете.

На дозаторе-помпе,с помощью которого очень удобно дозировать порции средства,стоит ограничитель благодаря которому средство случайно не вытечет,если вдруг вам вздумается взять его с собой в поездку.

Текстура средней плотности,гелеобразная, не растекается. Гель имеет светло-коричневый оттенок,который напоминает мне свежезаваренный кофе.

Аромат приятный, похож на карамельно-шоколадный тортик, это тоже играет не маловажную роль,так как я люблю пользоваться ароматизированными средствами.

Как я использую гель.

Перед тем как использовать гель,я смываю остатки макияжа гидрофильм масло и только после этого использую гель.

Средство пенится достаточно слабо,но это не мешает ему хорошо очищать.

После первого применения я была в шоке,так как гель очень хорошо очистил кожу,это было похоже на эффект после пилинг-скатки,после того как я смыла гель ,моя кожа будто задышала.

Очистил до скрипа,если вам знакомо это выражение,то вы должны понимать о чем я.

Я сразу подумала что это ужасно отразится на моей коже,но стянутости я не наблюдала.

Впервые встречаю подобное средство которое так хорошо очищает,но при этом не вредит коже.

Эффект.

1. избавил от стянутости кожи.
  2. выронил тон лица.
  3. не пересушил кожу.

Однозначно рекомендую присмотреться к данному средству кто любит хорошее и качественное очищение кожи.

Достоинства
  • Глубокое очищение кожи
  • Не вызывает никаких реакций
  • Не сушит и не стягивает кожу
  • Удобный дозатор-помпа
  • Хорошо очищает кожу до скрипа
  • Экономичное использование
Sveta_KSL36рекомендует