Опубликовано 13 Сентябрь, 2014 - 19:53

Началась история с этим кремом больше года назад. До этого у меня было много продуктов марки "Черный жемчуг", а тут увидела эту ,тогда еще новую серию, и конечно же купила себе баночку этого "расчудесного" крема. Крем заявлен, как крем от 36 лет, хотя давно уже известно, что крем выбирают не по возрасту, а по потребностям кожи.Так вот, мне 32 года, но уже есть заметные морщинки потеря упругости. До 30 лет я выглядела очень молодо, не пью, не курю, правильный образ жизни и питание. А потом огромный стресс, смерть близкого человека...И все, слезы и боль забрали всю молодость.

Так вот, что же производитель обещал:

- Восстанавливает био-синтез коллагена

- подтягивает контуры

- разглаживает морщины

- увлажнение и питание 24 часа

- защита от всех основных факторов старения

И все это счастье за 120руб. Вау, подумала .Здравый смысл промолчал, и молчал кстати долго.

Мои впечатления. Крем легкий, не жирный, приятный запах. Наносится очень легко. И главное сколько его не намажь кожа съест. И это моя то и без того жирная кожа! Вот бы где уже задуматься,но нет...Продолжаем.Мажу и на ночь и днем. Кстати, под макияж очень хорош! И кожа не жалуется, правда ни упругости, ни разглаживания морщин не замечено, но вроде как увлажняет и питает, ну и защищает как обещали. Баночка закончилась. Покупаю вторую, только почему то уже по 89 руб, еще и в подарок полноразмерный тоник дают. И еще не доходит до меня....

Результат. Заканчивается вторая баночка и сие чудо пропадает в ближайших магазинах, как сейчас вижу временно. И начинается самое интересное. Кожа начинает провисать, покрываться какими то неровностями, поры,морщины,ужос!...Я ничего не меняла в своей жизни, чтоб подумать на что-то другое. И я не сразу среагировала, не поняла что это толи эффект привыкания, толи какая то побочка. Прошло уже два месяца, а я до сих пор не могу кожу в тонус привести. Себя ругаю,слов нет.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Имеет нейтральный запах
  • Легкий и не жирный
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Развивает привыкание
Kati2627не рекомендует
28.03.2016
себя ругать не надо и крем тоже.

В результате стресса у вас сдвинулся гормональный баланс. Изменения в анализах будут не видны, но как только начнете курсик гормональной терапии...не активно и не много. Для поддержки. Все сразу пойдет на лад. не надо грешить на крем.Никто не привык. просто кожа от организма не получает, а от крема получила. Так что либо кремом , либо уже лечиться.