Опубликовано 22 Июль, 2019 - 17:42

Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!

Пару недель назад я получила свой 5-й заказ с интернет-магазина [ссылка], поэтому захотелось поделится с читателями своим мнение о работе этого ресурса. Впервые с данным сайтом меня познакомила моя сотрудница, а она о нем узнала из совместных покупок. Мы посмотрели, изучили ассортимент, сравнили цены в обычных магазинах и на Хеппивеар, и решили, что сами наберем товаров на 5 тысяч- это минимальная сумма заказа, чтоб купить вещи по оптовой цене.

Первый свой коллективный заказ мы сделали в апреле 2018 года, причем минималку "перебрали" на пару тысяч, первый наш заказ составлял 8415 рублей.

И с тех пор я перестала покупать детские вещи в обычных магазинах, беру для сыночка здесь все, начиная от нижнего белья и заканчивая зимними комбинезонами. Для себя и для мужа покупаю всю домашнюю одежду, для супруга беру футболки и многое другое.

Первый свой заказ мы сделали в апреле 2018 года, и на данный момент я получила уже 5-ю посылку. Всего мы "накупили" вместе с 2 сотрудницами на этом ресурсе на 43042 рубля, поэтому мой отзыв будет очень даже объективным.

Список заказов

За все это время у меня случилось 2 пролета- первый по нашей невнимательности, а второй- да, пролет, но я особо не расстроилась, вещи все пристроили (фото покажу чуть позже).

Итак, оптовый интернет-магазин Хеппивеар.

Главная страница

У данного ресурса очень удобная навигация по сайту, все товары разбиты по тематическим группам, разделов много, всех перечислять не буду.

Львиную долю одежды составляет все же детская, как мне показалось, взрослой тоже хватает, но повторюсь, что это бОльшей частью домашняя. Хотя опять-таки- беру там мужу футболки на работу, пару платьиц купила, в которых и на работу хожу.

Чтоб сделать заказ, на сайте, необходимо зарегистрироваться на нем. В личных данных указываете дату рождения, телефон, электронный адрес, забиваете дату рождения ребенка (чтоб потом подарки получать).

Выбранные товары отправляете в корзину, как обычно, а потом уже формируете заказ, оплачиваете его, выбираете способ доставки и т.д.

Бывает и такое, что ты добавила вещь в корзину, а ее раскупили. Если возле описания товара нет фразы "Нет и не будет" (да, да, и такое бывает), то можно добавить его в лист ожидания. Я, например, очень расстроилась, когда в наличии не осталось вот этих замечательных халатиков.

Но когда они снова появились, мне пришло уведомление- и вот я счастливая его обладательница.

Реальная картина немного расстроила- на самом деле халат намного длиннее, чем на фото. Заказывала себе 50 размер, в итоге по длине хала получился ниже колен, явно большемерит, я в нем выгляжу, как бабка (это оценка мужа), хотя модель молодежная, но и этот факт не спасает.

А вот это платье в данный момент "висит" у меня на листе ожидания- надеюсь, данная модель поступит в продажу и я смогу приобрести ее.

Оплата заказа.

Что касается формы оплаты, то все способы вы можете увидеть на фото ниже.

Я оплачиваю заказ по выставленному счету с реквизитами, оплачиваю через РНКБ-банкинг, при этому комиссия за перевод составляет 1%.

Для жителей Крыма это чуть ли не единственный гуманный способ оплатить заказ, альтернативой может стать оплата в отделении банка, но увольте, эти бесконечные очереди забирают очень много времени и нервов.

Оплата на счет интерне-магазина приходит примерно на следующий день, это четко отслеживается по состоянию заказа. Свой последний заказ я оплатила 25 июня в 13.30, а уже 26 июня с утра статус заказа был "Оплачен".

В этот же день на мою почту был отправлен чек.

Доставка.

Интернет-магазин Хеппивеар работает с многими транспортными компаниями, а также с Почтой России, можно заказать доставку курьером (мы иногда так и делаем).

Для себя мы решили, что связываться с Почтой России не будем, первый заказ выбрали доставку СДЭКом- скажу вам, что дороговато у них, в данный момент эта транспортная компания берет за доставку посылки аж 1090 рублей.

Поэтому остальные 4 посылки доставляла нам транспортная компания ПЭК- многие ругают их, я же не могу сказать ничего плохого- все 4 посылки дошли к нам в целости и сохранности. К слову, доставка ПЭком- одна из самых дешевых, всего лишь 390 рублей до пункта выдачи.

Приходит посылка обычно в картонной коробке, все вещи упакованы аккуратно, в коробке всегда есть счет с перечнем содержимого.

Еще ни разу не возникало у нас проблем с этим ресурсом, в посылке всегда лежит именно то, что мы заказываем, еще ни разу сотрудники интернет-магазина Хеппивеар ничего не напутали, как это бывает иногда.

Мой последний заказ был отгружен 27 июня в 20.30, на сайте ПЭКа было указано, что ориентировочно я получу посылку 06 июля. По факту посылка прибыла в мой город 01 июля в 20.45, а 02 июля мне пришло извещение, что можно забрать ее из пункта выдачи.

В коробке всегда есть фирменные пакетики-маечки с логотипом, причем количество их более, чем достаточное.

А теперь давайте посмотрим на покупки.

Предлагаю начать с моего последнего заказа- вот в таком виде приехали ко мне заказанные вещи- все в индивидуальных пакетах, некоторые в обычных пакетиках, но все отлично упаковано.

Начну в детских вещей.

Мы в сентябре идем в первый класс, поэтому заказывала для сына рубашки в школу. Взяла 2 с длинным рукавом и 2- с коротким. С длинным рукавом- чисто классические рубашки белого и голубого оттенков. Взяла на рост 128 см, рост сына примерно 125 см- подошли отлично, ткань х/б, цена 279 рублей.

С коротким рукавом взяла одну классическую рубашку за 279 рублей- по качеству такая же, как и с длинным рукавом.

И одну купила за 439 рублей- эту планирую одеть на линейку 1 сентября, там ткань с добавлением стрейча, плюс смотрится она более нарядно, чем обычная белая.

Рубашки подошли, претензий нет.

Вот такой набор собрала самостоятельно- это на каждый день сыну в садик- шорты стоят 224 рубля, футболка- 148. Производство Узбекистан- чистый хлопок, мягкий и приятный, брала на 7 лет, все подошло отлично, и шорты , и футболка уже "пережили" пару стирок- выглядят отлично, остаются такими же яркими.

Вот эту футболку-поло покупала для выходов "в свет"- качество шикарное, производство Турция, смотрится просто улетно, идет размер в размер. Ткань указана, как хлопок, но в реале похожа на вискозу. Турецкий хлопок и узбекский- это разные вещи, вещи из Турции более качественные, поэтому и более дорогие. Цена более, чем отличная- 297 рублей, в обычных магазинах такого качества за такую цену не найдешь.

Темно-синие шорты на этом же фото на фото покупала, чтоб бегать на улице с детьми, как раз самое то, идут в размер.

Вот эти шорты купила сыну для дома- защитного цвет- они более длинные, ткань кулирка, идут в размер, бегает в них ежедневно.

А вот с этик костюмчиком диллема вышла- взяла размер 122/128, теоретически он должен был нам подойти, т.к. рост сына чуть больше 122 см. Вот так выглядит он на сайте интернет-магазина [ссылка].

А это реальное фото.

Как видите, футболка темнее, чем на фото из сайта (на сайте костюм выглядит намного привлекательнее), шорты соответствуют. Неплохая моделька, качественный трикотаж, но шорты предназначены для худых деток. На моем плотненьком сынишке они смотрятся как-то не очень, вот сижу и думаю, продать этот наборчик или оставить себе. Мужу не нравится, как сидят шорты, говорит, сильно обтягивают его, смотрятся, как лосины. А я смотрю- да, не супер конечно, но вроде и не все так и плохо. 460 рублей- его цена.

Что скажете, уважаемые гости моего отзыва???

Наш пролет с этого заказа- это трусики, которые брала для сына. Взяла ему на рост 122/128, в итоге они не налезли на ребенка, чтоб их носить, надо как минимум года 2 отмотать назад. 179 рублей за пару, качество отлично- мягусенький узбекский трикотаж.

И футболка белая за 105 рублей- качество отличное, мягенький хлопок из Узбекистана, идет в размер, будет носить на физкультуру в школе, жалею, что не взяла парочку таких футболок.

Мужу из данного заказа досталась только футболка Натали. До этого я уже покупала ему футболки, но брала чисто хлопковые рублей по 300 (те, что на фото выше). Брала обычно 54 размер, все подходило. На этот раз решила приобрести ему более дорогую модель, футболка Натали очень понравилась, ткань указана, как хлопок 95% и полиэстер 5%. В итоге она оказалась великоватой, на своем опыте убедилась, что одежда банного производителя большемерит немного. Мужу остался не в восторге, да и ткань мало похожа на хлопок, кажется, что это сплошная синтетика. Носит, когда нечего одеть, свободновата она, пусть другие думают, что так и должно быть. Но в идеале нужно было брать на размер меньше.

Себе любимой заказала 3 пары трусиков Nicoletta- выбрала вот такую интересную расцветку, на свой 50 размер одежды брала 2XXL. Размер подошел, качестве отличное, ношу подобные уже много лет, заказываю сразу упаковками. И если в среднем пара таких трусов стоит 100 рублей в моем городе, то 3 пары в наборе я взяла за 215 руб.

Приобрела себе крутую сорочку- вот всем советую эту модель, ткань просто сказочная, мягенький трикотаж, приятный наощупь, и модель смотрится очень симпатично. Да, она короткая, но именно в таких мне комфортно спать, т.к. обычно более длинные модели сбиваются у меня под грудью наутро. Самая крутая покупка для меня в этом заказе. Цена- 339 рублей. В будущем планирую купить такую же, но в фиолетовом цвете.

Вот это платьице полностью соответствует картинке на сайта, ткань синтетика, но не особо душно в нем. Идет в размер, смотрится отлично, ношу с удовольствием на работу. Цена- 549 рублей.

Про халат из данной посылки писала выше.

Последний заказ, если честно, немного подрасстроил- заплатила кучу денег, а по факту футболка мужу не понравилась, халат большой на меня (подарю сестре мужа), трусы на сына маленькие, а костюм висит в воздухе. Такое количество пролетов попалось впервые.

До этого на все 4 посылки пролета было 2, да и то один по моей вине.

Первый пролет- решили мы с сотрудницей заказать зимние штанишки для своих 6-летних сыновей, вот эти, их уже нет и не будет.

Посмотрев на размерную сетку, решили, что это как раз для наших деток, но все нас смущало, что это за размер такой 6-9 (в тот момент нам не могла в голову прийти гениальная мысль, что это месяцы, а не годы, как мы подумали). В общем, заказали 2 пары зимних брюк, думаем, если не подойдут, то денег немного потеряем. В итоге смеялись всем офисом, когда получили 2 пары зимних штанов для младенцев- качественных, классных, но маленьких, ну хоть бери и второго рожай.

Выход из ситуации нашелся в тот же день- продали их для сотрудницы, у которой в семье есть близнецы такого же возраста. Так что это не пролет, а просто невнимательность.

Второй пролет- это и правда пролет. Вот эти брючки заказывала для сына на зиму.

Увидев цену в 328 рублей, заказали сразу 3 пары и.... все трое пролетели. В итоге получили вроде и брюки, но по факту они больше похожи на лосины, никак не для мальчика, хотя качество и цена отличные. Я свои отдала соседке, у нее дочка такого же возраста, как мой сын, подошли ей отлично, хорошее качество теплые, носит с удовольствием.

А сейчас я покажу вам вещи из предыдущих заказов на сайте [ссылка], которые носятся уже более года.

Благодаря интернет-магазину [ссылка] открыла для себя шикарного производителя детского нижнего белья- торговую марку Doni. Их трусики и маечки выше всяких похвал, качество отменное, шикарный трикотаж,носим в данный момент только это нижнее белье.

На фото выше представлены 2 маечки Doni (первая слева стоит 179 рублей, полосатая- 159). Крайняя справа- узбекская, мягенькая, но растягивается сильно- 119 рублей ее цена.

Для себя же беру отличные трусики-недельки Nicoletta. В моем городе 1 пара стоит 100 рублей примерно, здесь же я беру упаковку из 7 штук за 405 рублей, себестоимость одной пары трусов 58 рублей. Трикотаж отличный, хорошо носится, стирается, довольна безумно.

В последнем заказе приобрела еще один наборчик, из новинок, писала о нем выше.

Покупаю для ребенка здесь футболки и для дома, и на выход. На фото ниже одна из самых любимых футболок-поло, покупала ее за 379 рублей, сейчас она стоит 299 руб. Ткань отличная, производство- Узбекистан. Ребенок носит ее в садик, стирается отлично, идет в размер.

Для дома беру самые простые, рублей по 100, качество всегда хорошее, в основном, это Узбекистан, 100% хлопок, носит их также на тренировки, носятся отлично, не линяют при стирке.

Комплект на фото ниже брала за 218 рублей, шорты рублей за 150, точно не помню.

Cпортивные штаны для детского сада, лонгсливы, толстовки, гольфики- тоже из Happywear. Штаны спортивные не из дешевых (415 рублей их цена), это Турция, но качество отличное, и расцветка как раз для садика- они не маркие, ткань шикарного качества, ребенок носил их ежедневно. Да, появились, затяжки, но катышков нет, фото предоставляю спустя год активной нОски.

Лонгсливы в основном из узбекского хлопка, да, появляются катышки, но если учитывать, что беру я их по 200 рублей в среднем, то за такую цену качество шикарное- для детского сада идеальный вариант.

На фото ниже первые 2 лонгслива из узбекского хлопка (первый- 179 рублей, второй- 158), третий, белорусский покупала за 249 рублей. Сынок носил в садик, последний самый любимый.

Толстовка зимняя вообще крутая- очень стильная и безумно теплая, идет в размер, брала ее за 495 рублей. Производитель-Узбекистан.

Манишку брала за 397 рублей- отличное качество, мягенькая, но ребенок категорически отказывается ее носить, т.к. в принципе не любит, чтоб у него на шее что-то было. А сотрудница взяла такую же для своего сына- носят, не снимая, зимой, отличная альтернатива шарфикам.

​​​​​

Ну и сама главная покупка для сына- это зимний костюм. Подробно о нем можно почитать в этом отзыве. Добавлю только, что относили всю зиму, шикарный комплект за 1782 рубля, идеальный для крымской зимы.

Что касается меня, то для себя заказываю на этом сайте в основном домашнюю одежду.

Туники на лето, для дома, ночные сорочки- все отличного качества и по очень доступным ценам.

Эта туника уже "отжила" свое, но служила мне верой и правдой целое лето, покупала ее за 344 рубля, посвятила ей отдельный отзыв, потом сильно запачкала краской, когда красила волосы, пришлось выбросить.

Этот комплект еще ношу- очень стильный, подробно о нем можете почитать в этом отзыве.

А вот эту домашнюю тунику заказывала по совету сестры- она от нее осталась в полном восторге, я тоже носила, не снимая, всю зиму. Шикарная моделька для дома, идет в размер, ткань мягенькая, спереди чуть короче, сзади- длиннее. Покупала ее за 351 рубль, в данный момент есть в наличии, цена такая же. Вот искренне рекомендую ее в качестве домашней одежды, думаю, что на зиму закажу себе еще одну такую, уж очень она мне понравилась.

Гольф выбрала именно из-за цвета- шикарный модный оттенок, хорошее качество, под конец зимы появились чуть-чуть катышки, но для цены в 315 рублей качество шикарное.

На фото представлены не все товары, которые я покупала в интернет-магазине Happywear, но бОльшее их количество.

Подводя итоги вышеизложенному, могу сказать, что несмотря на некоторые моменты и пролеты я по-прежнему считаю данный ресурс одним из самых любимых интернет-магазинов и буду дальше продолжать с ним тесное сотрудничество. Здесь вы можете купить одежду для всей семьи по очень доступным ценам, здесь есть скидки для многодетных семей (необходимо загружать соответствующие документы), здесь есть дополнительные накопительные скидки для тех, кто заказывает на большие суммы (сама не один раз встречала в сети предложения СП под минимальный процент), отдельные предложения для крупного опта, магазин дарит подарки вашим деткам в честь дня рождения. В общем, все сделано для людей, а отлично налаженная работа делает это сотрудничество особенно приятным.

Сотрудникам интернет-магазина Хеппивеар хочется выразить огромную благодарность за их слаженную работу, за то, что оперативно и подробно отвечают на все вопросы своих покупателей. А еще этот тот случай, когда их письма на почту о новых поступлениях не раздражают, а держат в курсе новинок- я очень часто выбираю одежду для себя и своего ребенка именно после того, как увидела на почте письмо о том, что есть новые поступления. Причем корзину свою формирую месяцами, добавляя и удаляя из нее те или иные товары.

Но т.к. производителей очень много и у каждого своя размерная сетка, то порой бывают пролеты с размерами. Я например, уже точно знаю, что взрослая одежда от торговой марки Натали большемерит, правда, заплатила за это слишком большую цену- пролетела с халатом, а муж- с футболкой. Очень радует, что к каждому товару можно оставить отзыв, сама уже воспользовалась этой опцией, дабы помочь таким же мамочкам не ошибиться с размером при выборе трусишек для своих мальчишек.

Однозначно советую этот интернет-магазин, но перед покупкой читайте отзывы и изучайте размерные таблицы. Как и прежде, буду заказывать здесь одежду для своего сыночка, домашнюю одежду для себя и для мужа, нижнее белье, планирую купить здесь постельное белье. Качество одежды здесь очень зависит от цены, и если вы купили лонгслив за 100 рублей, не стоит нарекать, почему на нем появились катышки или почему майка за 100 рублей растянулась после первой стирки.

Сотрудникам интернет-магазина Хеппивеар ставлю твердую пятерку за слаженную работу и рекомендую посетить данный интернет-магазин, который радует нас отличными ценами и широким ассортиментом недорогой и качественной одежды.

Будут вопросы- задавайте, с удовольствием отвечу и поделюсь своим опытом!

Достоинства
  • Без рядов
  • Качество отличное
  • Оперативность
  • Поставщик надежный
  • Удобные способы доставки
  • Цены
romashka89рекомендует
22.07.2019
надо заглянуть на сайт, положу отзыв в закладки Smile спасибо! Sexy
Очень полезный отзыв! Пошла на их сайт Love
23.07.2019
Базовые вещички можно прикупить.
Загляну к ним ?
23.07.2019
Модный и разнообразный выбор одежды на сайте Smile
23.07.2019
Родной узбекский трикотаж - лучше его не знаю Laughing out loud Какие выгодные цены, супер просто, дешевле чем в Ташкенте, серьезно)) Обязательно туда наведаюсь, очень понравился ассортимент.
23.07.2019
Такие классные вещи для деток!
24.07.2019
а мне женское белье очень понравилось!!
24.07.2019
Надо заглянуть, ассортимент большой и качество хорошее Smile
29.07.2019
Все вещи такие интересные
Какой сайт интересный!
Не знала про этот магазин. Загляну.
11.08.2019
интересный сайт, можно для себя подобрать нужные вещи.
Полезный ресурс Smile
05.12.2019
Очень нравится данный сайт, но я всегда брала через СП.
Нужно попробовать заказать самой.
Спасибо за отзыв))