Опубликовано 31 Март, 2024 - 20:27

Я слышала от одной из знакомых про одеяло из Асконы, но как-то не нужно было, вроде свое есть. А тут начались проблемы с отоплением, одеяло тонкое, не согреешься толком, поэтому поехала в ближайший магазин посмотреть, что есть в Асконе. Заодно и спросить про это чудо-одеяло, которое держит температуру.

Этим одеялом оказалось Cool Max, мне консультант показала, как оно выглядит, и рассказало, что сделано из специальных волокон, которые держат температуру, но пропускают воздух, чтобы не потеть. Наощупь оно мягкое, не слишком тяжело, как раз как я люблю. Немного помялась конечно, потому что цена не 500 рублей, но с учетом на долгосрочное вложение, так сказать, почему бы и нет. В итоге не удержалась и купила, дома сразу же развернула.

Купила размером односпальное, и все равно оно достаточно широкое, чтобы можно было завернуться. Температуру и правда держит, я не думала, что согреюсь, даже с учетом обогревателя, но спала в тепле и при этом не потела, одеяло все такое же сухое было. Отличное, как по мне, думаю и хватит надолго. Большинство у меня уже через год скатывались просто.
Достоинства
  • Не жарко летом
  • Отличное мягкое одеяло
Недостатки
  • Не увидела
SvetlanaLLрекомендует
Официальный представитель Торговый дом Аскона
31.03.2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что смогли сделать ваш сон еще более спокойным и комфортным!🥰