Матрас ортопедический Аскона - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 22.02.2013 - 09:48
    Спать на хорошем матрасе - наслаждение +фото матраса.
    Наконец-то дети выросли и разъехались по своим квартирам, а мы с мужем смогли купить первую в жизни настоящую кровать. Я думаю, мы не единственные родители, которые прожили всю жизнь на диване, где-то в проходной комнате, лишь бы у любимых деточек была своя комната.
  • 29.03.2013 - 07:37
    Теперь я знаю, что такое здоровая спина!
    Много лет страдала от сильнейших приступов радикулита. Доходило до длительных больничных,обезболивающих блокад, полного постельного режима в течении 2 недель.Причем в недолгие периоды ремиссии, когда я ходила на работу, спать я все равно не могла.
  • 27.09.2015 - 21:24
    Матрас с проблемами
    Некоторое время назад, попавшись на крючок рекламы, купили этот матрас. В рекламе, конечно, красиво рассказывают про супер-пупер пружины, про то, как будет удобно и хорошо... Но если подвести итоги после четырёх лет реальной эксплуатации матраса, то выводы будут следующие.
  • 25.11.2013 - 09:04
    В пуховые дали, в подушечный рай унес малыша матрас невзначай...
    Не так давно мы купили нашему малышу кровать-машину, но вот матрас мы сразу не заказали, доставка получалась дорогая. А когда пошли по магазинам, то размер 90190 оказался нестандартным. Нашли только у ''Асконы''. Оказывается детские матрасы могут быть и такими большими.
  • 18.03.2015 - 20:33
    Аскона Эксклюзив - супер комфорт и качество (+фото матраса и чехла)
    Выбирали новый матрас основательно и придирчиво. На примере знакомых и родни знаем, что по качеству и удобству матрасы очень разные. У мамы не самый дешевый матрас прослужил всего пару лет, затем пружины повыходили. Некоторые супер твердые, другие - проваливаются.
  • 04.01.2021 - 09:46
    Ортопедический матрас Askona Original 3.0 с системой пружин "песочные часы" и двумя сторонами разной жесткости - хороший вариант для больной спины
    Привет! О собственной большой кровати с удобным ортопедическим матрасом я мечтала со дня свадьбы, а это уже больше пяти лет. То габариты однокомнатной квартиры не позволяли, то ряд других более мелких причин, так и приходилось мучиться на старом раскладном диване.
  • Конструкция не соответствует описанию на сайте
    Отзыв после пользования матрасом 2 года. Матрас как полагается отслужил гарантийные 18 месяцев без нареканий. Под конец начал проминаться в середине создавая эффект гамака из-за чего заболела спина.
  • 22.08.2011 - 15:29
    Очень нравится!
    В связи с покупкой кровати вместо дивана - озаботились заодно покупкой нормального ортопедического матраса. Долго ходили по соответствующим магазинам, слушали продавцов, читали в интернете. Изначально я склонялась к более жесткой модели.
  • 17.12.2018 - 15:21
    Не покупать!
    Не покупать! Про жёсткость ничего плохого не скажу, но про кокосовую кондуру скажу. Судя по ТУ для матраса, он рассчитан на вес более 110 кг. Я вещу 92 кг, жена 50, но не смотря на рекомендованные переворачивания матраса, с обеих сторон образовались разрывы кокосовой кондуры и в результате, спать…
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.02.2021 - 11:36